Сны
Что значат эти ужасные сны???неужели они всё таки вещие??
Моей подруге уже несколько раз снится свадьба,говорят это к несчстью.Мне про неё приснился сон,будто везут её на инвалидной коляске и у неё чтото с ногами,они все синие,и очень короткие,и явно всё очень серьёзно,она и страдала сильно.Ей тоже недавно приснился сон-пустая инвалидная коляска.Потом ещё приснился сон,это уже заставило серьёзно задуматься,будто она в каком то белом помещении,а там какая то женщина,вся в белом,и смотрит она на неё ужасным взглядом,испуганным...на словах не опишеш,смотреть страшно,потом она взяла в руки её крестик и сказала:Ты скоро попадёш в аварию....ты будеш об этом очень сильно жалеть...прольёш много слёз....авария случится в машине...это будет большое испытание для тебя...ты будеш очень сильно страдать...." После этого она проснулась посреди ночи в холодном поту.Ну гдето так....ещё она ей сказала что нужно обязателньо сходить в церковь....и ещё чтото про демонов говорила но она уже непомнит что.Ну вроде всё....что все эти ужасы могут значить????
Сходите в церковь, и расскажите обо всём Батюшке. Возможно что это всё на нервной почве, но постраховаться стоит.
Этой девушке, что-то мешает двигаться вперед по жизни, только ей известно что это или кто. Боязнь перемен, сомнения и страхи (авария) так же могут помешать прогрессу в жизни (больные ноги) вашей подруги. Ничего страшного во сне нет. Надо ей просто присмотреться и проанализировать сложившиеся обстоятельства в ее жизни. Удачи!
Вообще эти сны неоднозначны, может быть наложение вашего подсознания.
А если ее сон про аварию вещий- уже ничего неизменишь- все равно исполнится.
Все как-то перепуталось, не переживайте, и не накручивайте. все идет своим чередом.
Пусть сходит в церковь и попросит у батюшки благословения и все будет хорошо.
и о снах этих пусть больше не вспоминает!
Свадьба
Посещать свадьбу во сне — к тому, что вы вскоре узнаете, что приближается событие, которое вызовет ваше горе и отсрочит успех.
Если молодой женщине снится тайная свадьба — это очень неблагоприятный сон. Он предвещает возможное падение.
Если она вступает в достойный брак, пользующийся всеобщим одобрением, мнение о ней окружающих станет гораздо лучше и ее ждет исполнение желаний и радости.
Если во сне ей кажется, что родители возражают против ее свадьбы, ее помолвка вызовет разногласия среди родственников.
Сон о том, что ее возлюбленный женится на другой, предвещает неоправданные и напрасные страхи, потому что возлюбленный сдержит все свои обещания.
Сон о свадьбе может быть печальным предзнаменованием: тот, кому он приснится, лишь чудом избежит смерти. Но если свадьба веселая, на ней нет людей с бледными, пепельными лицами и священника в черном одеянии, можно ожидать противоположного.
Сон о том, что на ее свадьбе присутствует кто-то в трауре, предвещает молодой женщине несчастливую семейную жизнь.
Если то же самое происходит на свадьбе кого-то другого, можно ждать больших бед у друзей или родственников.
Женщина может также испытать неудовольствие и даже заболеть, хотя ожидала счастья и здоровья. Веселые поездки после такого сна могут быть омрачены неприятными случайностями.
Ужас
Если во сне вы испытываете ужас перед каким-то предметом или происшествием, вас ожидают разочарования и потери. Если в ужасе другие, несчастья друзей серьезно затронут и вас.
Инвалид
Сон об инвалидах означает неприятных партнеров, покушающихся на ваши интересы.
Если вам снится, что вы сами инвалид, вам грозят неприятные обстоятельства
МНЕ КАЖЕЦА ШТО ЕЕ ЖДЕТ ШТО - ТО ПЛОХОЕ
Ужас
Инвалид
МНЕ КАЖЕЦА ШТО ЕЕ ЖДЕТ ШТО - ТО ПЛОХОЕ
может у нее просто психическое расстройство или перегрузка нервной системы из-за стресса