Сны

ужасный сон, погоите понять к чему? думаю сегодняшние сны вещие.

снилось что стою вроде на кладбище, рядом отец (он жив в реальности), будто убираемся на могилках, ну там траву убираем и т.п. вижу передо мной стоит гроб в нем женщина (не знакомая), похоронной процессии нет гроб просто стоит. и вдруг она открывает глаза и пытается что0то сказать, я понимаю что она жива очень испугалась, пыталась сказать отцу, который был рядом, но его не увидела, сильно кричала от испуга и ужаса (в жизни наверно не разу так не кричала и не пугалась). старалась уйти, убежать, но это женщина ползла за мной пытаясь что-то сказать или попросить помощи, протягивая руку.я от нее ни слова не услышала, будто она не могла говорить (как будто что то с голосом, немота). но до меня она так и не дотронулась. вскоре проснулась так и не узнав чем всё это закончилось. как вы думаете к чему такой сон может быть? сегодня же пятница да еще 13 по любому вещий наверное! спасибо всем кто откликнется и растолкует!
кладбище это прошлое похороненное и забытое но есть одно обстоятельство скорее всего семейное которое вы уже забыли или стараетесьзабыть но оно напомнило о себе требует вашего участия и решения возможно вы в чем то виноваты но главное что именно вы должны решить проблему а для вас это слишком мучительно
Олька
Лучший ответ
Думаю у Вашего отца есть женщина и очень скоро о ней узнаете, а если знаете уже то будет просить у Вас помощи
Есенова Балагуль родители давно в разводе, и все знают с кем и где он живет, это не тайна.
Всё нормально, хороший сон.))
Юлия С
Да всё хорошо у тебя, не переживай...))
думаю Rita Vladimirskaja права. могу только добавить: гроб к их свадьбе.
к болезни
незначительной
Ася Твоя
просто на 13 нечистая становится сильнее.... вот снится такое, мне тоже аналогичное сегодня приснилось... даже не пытаюсь смысл искать... бесполезно... просто чертовщина....
ситуация следующая: вы особо и не общаетесь с отцом, можно сказать - практически он уже давно перестал быть частью вашей жизни, каждый живет своей жизнью.. . и тут вдруг он активно начнет искать с вами встреч, но с вашей стороны встретит явное сопротивление и нежелание видеться.. . вы будете глухи к его порывам примириться, возможно не простили до сих пор его.. . вобщем суть такова.. . хотя есть вариант, что это вы пытаетесь достучаться до сердца отца.. . ну вы поняли смысл толкования.. . по любому верный ответ лишь вам известен
сон плохой
но все поправимо)) ) умойся водой
и скажи куда вода туда и сон))) )
сходи в храм и поставь свечку за здравие себя и папы) ) удачи солнышко все будет хорошо)))
Natasa Qq
Хуяссе, я б усрался
а я думаю -вам было послание. какая то информация - но вы не слышали. не послушали ее.
A.
Anar ...
У Вас какая то тяжесть на душе .Будут хлопоты. какие то неприятные разговоры.
Angelica Efrim
Возможно у вас есть какая-то проблема, котрую вы не хотите решать, а с удовольствием бы похоронили, но решать ее все же придется. . Предположу, что она связана с вашим отцом.
Евгения Тимуш
Если снится плохое - то наяву будет все хорошо!
Не накручивайте себя, не думайте о плохом.
Кошмариков наверное на ночь насмотрелись, вот и снится не пойми что
Сегодня 13-й день месяца. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, вeдyт к неприятностям.
Сегодня 4-й лунный день. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, как правило, не сбываются.
Сегодня Пятница. Именно эти сны чаще всего отражают наши чувства, ведь пятница - день чувственной Венеры. Считается, что сны на пятницу чаще всего сбываются.
Согласен с толкованием Евгении Е.... не накручивай себя. Пятница 13-е - это предрассудки. Все будет ОК!
Все будет хорошо)
Вообще в снах все наоборот, если снится что ты на кладбище - к успеху в делах, счастью, а покойник - к долголетию! так что ниче страшного в твоем сне нет! хорошо если вещий как ты думаешь)
Оксана Ли
Сон предвещает какие-то неприятности, но все закончится хорошо!! !
Если бы женщина во сне звала Вас с собой, вот это было бы очень плохо!!!!
Nas ;p
Можно толковать так. Кладбище - длинная жизнь, запущенное (раз убирались) - отчуждение, скорее всего с отцом, т. к. он был рядом, а потом пропал. Гроб открытый - успехи в делах, покойник встает - гость издалека, для молодых к свадьбе, для семейных - к прибыли.
Может быть покойник просто к перемене погоды.
А то что с четверга на пятницу, да еще 13 вещие сны - ерунда полная.
Лично мне такая бредятия про покойников постоянно снится. Жутко иногда бывает, но ничего.... привыкла уже :)))
нет .не вещий. Успокойтесь
Знаете Мука, с такой солн. активностью многие на мучительные сны жалуются.
Ну чем могу..)) помогу.
Испуг, это говорит о неспособности защитить себя. По моему мнению этот сон "говорит" о явном препятствии в каком-то деле, сомнении. Открытый гроб - начало чего-то нового, закрыть- соотв. закончить, попрощаться. Вашего отца никто не уводил, не целовал (из покойников) , значит с ним не должно ничего плохого случиться.
Раньше говорили о сильных эмоциях во сне, что в "реальности" - они будут противоположными. Но я в это не особо верю. Сама "страдала" испугом во сне. И не скоро, но оборачивались для меня эти сны, личными переживаниями, сомнениями. И вечно они оттуда, откуда их совсем не ждёшь.
У многих по жизни, к" плохому", свои опред-ные сны снятся. Если, это не из вашей "закономерности" , то и не зацикливайтесь. Здоровья и удачи Вам, маленькая мука))