Сны
Был ли сон вещим ответьте срочно!!!
Мне приснился сон. Там я иду по зеркальной комнате. В конце была дверь. Она вела в комнаты с золотым зеркалом. Я посмотрел в него и увидел себя лет на 15. Но я себя сначала не узнал. В зеркале я выглядел жирным. Потом зеркало показало весы на которых был я. Там я весил 93! Потом зеркало разбилось а я посмотрел на себя и увидел что я растолстел. Сзади меня появились весы, которые показали 93! Я проснулся и испугался. Боюсь этого сна. Сон был с четверга на пятницу (на прошлой неделе) . Исполнится ли сон!!
У вас просто панический страх растолстеть.
Вот вам и снятся такие сны.
А по соннику ничего плохого.
Раздобреть - раздобреть во сне (поправиться) - вы станете жить богаче и лучше, чем раньше.
Вот вам и снятся такие сны.
А по соннику ничего плохого.
Все сны толкуют наоборот, все до едина, так что: либо вы будете весить меньше 93, либо больше :) Шучу :) Мне вот тоже однажды приснилось, что за проверочную по геометрии (я с этим предметом не в дружбе) я получила 0 баллов из 11. Это был реально страшный сон. И как вы думаете, что я получила? ;) 5!
Исполнится или не исполнится это покажет время. Да и чего боятся? трактовка снов это настолько сложный и мудреный процесс (если это можно назвать процессом), который может иметь самый что ни наесть противоположный от ожидаемого результат, так что не беспокойтесь. Если вы уж сильно испугались этого сна то можете сходить в церковь (если верите в Бога). Но всетаки сны это сны, помните об этом
эта мысль даже во сне тебя достаёт. не думай об этом
Для того, что бы понять, правдив ли ваш сон, вы должны обратить внимание на то, когда он вам приснился. С воскресенья на понедельник снятся всякие сны, могут приснится вещие, а могут и пустые. С воскресенья на понедельник загадывают на сон. С понедельника на вторник-пустые сны. Со вторника на среду-сны сбываются. Со среды на четверг-пустые сны. С четверга на пятницу-сны сбываются ( как правило в течение 3 лет, но могут и раньше. С пятницы на субботу-пустые сны. С субботы на воскресенье сон может сбыться до обеда. Если вы снитесь одновременно в двух лицах, то это означает, что частью вашей души завладел нечистый, то есть вы находились под воздействием нечистого. Такой сон предвещает резкую нехорошую перемену состояния: смерть, тяжелую болезнь, сглаз, наговор, приворот, распадение семьи, нежеланный переезд против воли, тюрьму и пр. Плохо так же во сне рассматривать себя на фотография, смотреться в зеркало-опасно любое двойничество во сне, потому что в это время душа разделяется.