Сны

в какие дни сны вещие? нужно верное толкование сна =(

Здравствуйте, я бы хотела спросить у людей которые толковали сны с правильным сонником чтоб он был правдоподобен. ту в интернете много зашифровок а все разное пишут желательно конечно и ссылку на Реальный сонник, а так чем поможете.... Приснилось что вышла замуж, к замужеству не готовилась получилось как то спонтанно и в спешке\я гуляла подьехала машина с милым и поехали в загс в простой одежде не в платье. (я живу с МЧ давно но отношения не оформлены) , следом снится непонятная темная пещера (но это бред то щас напишу но тем не менее мне приснилось) то что как в какой-то игре надо бежать чтоб успеть перепрыгнуть на твердую поверхность а сзади земля обваливась, я неупела перепрыгнуть вниз упала, потом стою около этой пещеры вокруг волки они пытались напасть но я с друзьями их палкоми отбили и они упли. потом снится моя беременность я падаю в обморок мужу на меня было наплевать (по сну). потом снится какое-то старинное украшение.. в общем Бред конечно но ссудя по многим ссоникам пишут сон с четверга на пятницу вещий. только вот вещание у всех разное
Это самый натуральный бред из вашего подсознания и ничего вещего в этом сне нет .

Сколько здесь снов читаю всего 2 раза был вещий сон, который характеризовал будущие события ...
Альбина Русланова
Лучший ответ
...сны вещие- это те сны которые сбываются сразу в день, сны бывают информативные- дающие и констатирующие положение вещей в данный момент, остерегающие и предупреждающие- это сны об опасностях, пустые- короткие не связанные не имеющие знаковой информации.... какой у вас сон вы сами поймёте.... поехали в загс в простой одежде- простая одежда говорит о том, что отношения приняли уже бытовой, будничный образ жизни, он на машине у него есть работа на которой он движется и которая везёт , (кормит ) и вас ( вы в машине)... тёмная пещера- будет период в жизни не ясных обстоятельств (тёмная) пещера (замкнутое пространство в жизни, только с одним выходом уровень пещеры подразумевает глубокие отношения, период глубоких отношений, положения ( о высоте не говорим).... вы бежите (бежите от проблем ищите быстрых решений, перепрыгнуть и попасть на твёрдую поверхность- ваше положение не стабильное вы решаете проблемы ( перепрыгиваете), торопитесь и ищите стабильности, земля в позади вас обваливается ( ваше прошлое, ваши пути не имели почвы- они рушатся) , вы падаете- это упадок, вокруг волки - это враги, агрессивные люди, нападают- будут нападки конфликты.... но вам помогут друзья и они уйдут как эти люди, так и эти обстоятельтства.... вы беременны- вы вынашиваете какой то план, идею... муж наплевать- он вас не поддержит в этом.... украшение- какое???? это важно.... день в снахз не имеет значения, точнее имеет, но прям сказать, что каждый сон у каждого на планете с четверга на пятницу вещии- это бред.... вещие сны оооочень большая редкость.... бывают, но очень редко... хороших сновидений АЙЯ
О!
Ольга !!!
Сон у вас плохой порадовать вас нечем, все сны про свадьбы похие. Машина это непредвиденное обстоятельство в катором вам с вашем парнем придётся разбиратся, Тёмная пещера это что-то от вас скрыто или кто-то пытается скрыть, волки-это враги но вам помогут друзья с ними справится беременность- будет какая-то проблема у вас или кто-то обременит вас какой-то проблемой. Украшений много какое именно?
Виктория
Вещих снов не бывает, все что вам снится это игры вашего подсознания.
Если события произошедшие во сне частично происходят потом в повседневной жизни это вовсе не значит что вы видели во сне будущее. Вы же можете спрогнозировать или представить у себя в голове любую ситуацию? вот то же самое и происходит во сне, только уже на уровне подсознания, моделируется возможная ситуация, которая вполне может произойти в реальной жизни. Ничего сверхъестественного.