Сны
Мне почти каждый день сняться вещие сны !
Например я видел сегодня во сне что я пойду на мост и видел что мы там будем делать . Когда я проснулся через чата 2 мы пошли на мост и было все как во сне . Мне уже становится страшно с каждым днем . Что это может быть?
дар не слабый, практикуйте ОС-осознанные сновидения, астральные полёты, это вам пойдёт, а если достигнете пика, то и лечить в астрале сможете или завёдёте себе кого в виде любви, многие кто практикуют астрал имеют там себе любимых, встречаються, общаються и т. д, но при выходе вы не отдыхаете физически и теряете немало энергии, а так смотрите сны, удачи вам .
Ну что ж, поздравляю. )
Бояться тут нечего.
То, что должно произойти с Вами - произойдет все равно, знаете ли Вы об этом заранее, увидев вещий сон, или не знаете.
Знать - все-таки лучше.
Бояться тут нечего.
Знать - все-таки лучше.
ну, о даре говорить рано.. Пока это случайность, но отмечайте.. Дежавю не показывает наличие дара
Поздравляю! У вас дар! Это не каждому дано.
Мозг до сих пор остаётся загадкой и мало изученным. Скорее всего вам снится что-то подобное
скорее всего вы раньше видели этот или похожий мост. Потом ваш мозг отмечает какие то визуальные сигналы и выдаёт ощущение совпадения, и вам кажется что у вас был вещий сон. Хочу заметить что русским снятся берёзы и потом рано или поздно они видят их наяву, неграм снятся пальмы и тоже самое. Каждому снится смесь образов виденных ранее, или в кино, затем в жизни происходит что-то очень похожее. И помните, что в Библии предсказатели осуждаются потому, что предсказание будущего и гадания зло в глазах
Бога, т. к. это связь с демонами.