Сны

Приснились чередой в три дня сны, что это значит?

Три дня снятся сомнительно хорошие сны.
Первый сон, о том как мы:Я, мой мч и его бывшая лежим у меня на диване и смотрим фильм, после какой-то сказанной мной фразы, она начинает лезть к нему, целует в губы и он “якобы в шутку” отвечает ей. Позже я отхожу с ней поговорить и избиваю ее до крови, хватая за волосы и причитая, что она непонятливая, что если такое повториться я ее убью.
Далее сон, в которои ему было жутко наплевать на наши отношения:я приезжаю с бабушки, я так понимаю, и оправдываюсь перед друзьями, а именно перед подругой и ее парнем, моим мч и его другом, что я опоздала по такой-то причине, они каждый играет по немногу в футбол, а позже рассходятся, не обращая на меня внимания, позже он пишет “мы расстаемся, мне нравится другая”
И третий сон сегодня:бывший парень покупает мне подарок, безделушку какую-то, типо чашки, и рассказывает как выбирал подарок и очень подробно рассказывает и показывает картину, на которую я сама обратила внимание - кричащая женщина с ребенком 10ти лет, который орет на нее и внизу надпись, что-то вроде “не упусти ...“ дальше не помню, но помню что с обратной стороны была такая же надпись и какая-то строчка из Евангеле, и как будто мне кто-то говорит, что ребенок мать защищает от всего.
Не знаю, связаны ли они вообще, но расстолкуйте, кто может
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Инесса Пицюк
Лучший ответ
Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

"избиваю ее до крови" это вам предупреждение за агрессивное поведение или намерения, а за насилие вас убьют во сне, что явление не редкое

"кричащая женщина с ребенком" громкая музыка, звук, крик, колокольный звон, телефонный звонок, неразборчивая речь во сне это предупреждение от неправильных поступков, верно связано с бывшим

неправильные это за которые совесть мучает
Sara Lovely Cat
Жизнь ухyдшается пepeд тем, kаk наладиться.