приснился сон, как моя мама в качестве старшей повезла группу людей в Польшу, я тоже входил в ту группу. Затем, мы якобы остановились у бабушки (почему то аэропорт стал домом бабушки) и мне сказали подождать. Затем я понял что меня не взяли из-за того что у меня, как и на самом деле, нету заграничного паспорта. Но я смирился, когда убидел рядом с домом бабушки МОРЕ!!!
ТЕПЕРЬ САМА СУТЬ: когда я нырял (у меня и была цель собирать разный хлам со дна), но, я вытащил со дна горстку монет номиналом 50 и 25 копеек (средний номинал), несколько гаечных ключей и серебряное кольцо, которое оказалось пластмассовым. И что самое странное, я под водой не мог задохнуться, дыша через нос, я дышал почти так же как и на поверхности.
ЕСЛИ КРАТКО: под водой на море собирал монеты
что значит такой сон???
Сны
приснился сон, что он значит?
Неприятности, слезы, обман в отношениях.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
и не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали "горстку монет номиналом 50 и 25 копеек" денег в невидимом мире
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и в том числе много денег
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
с переездом
Бабушка как главная рода (море), от неё можно получить малые радости и поддержку..