Сны
приснился сон. что он значит?
Приснилось, что меня обнимает, целует мой знакомый (сейчас он в отношениях, но мне сказал, что девушку не любит) и на нас смотрел маленький мальчик, потом я ушла и знакомый через некоторое время стал меня догонять. К чему это?
сейчас у него холпотные отношения, которые скоро закончатся и скорее всего
он будет добиваться Вас
Богатая у вас фантазия, а не послание небес.
Почему снится ?
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
Почему снится ?
ждите беременность и младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
ссора или расставание