Сны
приснился сон вещий он или нет. поделитесь советами
Здравствуйте, сегодня приснилась рыжеволосая девушка моего возраста и во сне я как бы встречался с ней.Она была очень красивой.Эту девушку я никогда не видел, но когда я проснулся было очень грусно и мне до сих пор хочется верить что этот сон был правдой Она была очень красивой. Эту девушку я никогда не видел, но когда я проснулся было очень грусно и мне до сих пор хочется верить что этот сон был правдой
Может это судьба показала вам вашу будущую избранницу. Мой муж говорил, что неоднократно видел меня во сне задолго до знакомства, а при встрече обалдел, аж дар речи потерял...
со среды на четверг сны пустые, не сбываются, пусть она вам сегодня приснится, с четверга на пятницу - есть надежда
ахахах ) Иуда намекает на то, что бы вы не сильно заморачивались а то как в фильме " формула любви" так помешаетесь на своей рыженькой девице, что захотите матеарилизовать свои чувства и её ))
На самом деле париться не стоит, хотя я очень сильно заморачиваюсь на снах, и всегда думаю к чему что приснилось. у меня такое тоже было, мужчина красивый снился - прям даже незнаю с кем сравнить, даже снились продолжения, было действительно такое чувство что не хочется что бы это прекращалось. я вас понимаю ) но все равно лучше просто не думать об этом. приснилось и приснилось )
Максим, скажите честно, когда вы последний раз занимались сексом? Не онанизмом и прочей виртуальной ерундой, а нормальным здоровым сексом с нормальной здоровой женщиной.. . А? Вооот. Так что бросайте эту вашу хиромантию. Тогда вам не будет грустно. И сны будут сниться нормальные.
ПС. Прасковья ее звали.. . Ее лепили с Прасковьи Тулуповой. (с)
ты просто скорее всего видел ее где то на улице и она осталась в подсознании
У меня такаяже фигня была типо девушка моей мечты около года назад так нечего не произошло!