Сны
Моей маме приснилось, что мой умерший сын женится, что у нег свадьба... скоро 2 года как он трагически погиб в 22 года...
Извини если скаже что не так. Во первых соболезную. А ещё судить по другим верованиям не христианским. то он скорее всего перерождается просто. Извините.
Поминайте в молитве его, милостыню раздавайте.
Если крещенный, в церкви подавайте записки об упокоении.
Я считаю, что появился на том свете у него кто-то, такое часто в снах происходит, скучно ему...
надо на кладбище идти, я всегда так делаю. когда мне умершие снятся
Церковь предостерегает от веры в сновидения. При плохом сновидении советуется читать молитву "от осквернения" Святого Василия Великого. За упокой приснившегося умершего человека необходимо помолиться.
..значит воссоединился там со своей судьбой....
значит он попал в Рай и у него всё прекрасно
Если трактовать с учетом того что сон приснился бабушке, а бабушка думает в первую очередь о том что он не успел жениться и сделать внуков, то сон этот для нее как исполнение желания, чтоб она сильно не страдала по нему и получила эмоции счастья, как облегчение печали и негативных эмоций во общем это с психологической точки зрения, трактовка сновидения. Если смотреть на тот факт что сны это наше подсознание и при определенных обстоятельствах оно дает изображение символов носящие информацию предвидения будущих событий. То можно предположить (не утверждать) что у него при жизни была девушка близкая, у которой сейчас происходят события которые могли бы быть и у них, это брак, рождение, ребенка и т д. Так как его нет на этом свете, свадьба в данном случае символизирует рождение чего то нового, это может быть даже и в вашей семье, пример: сестра за муж выйдет.... и т д
По старым славянским поверьям необычное торжество во сне к каким-то неприятностям, а когда снится близкий по крови человек - это предупреждение. Подумайте о том, что Вы собирались делать в ближайшее время и ещё раз решите стоит ли.. . И, согласна, надо помянуть его и раздать милостыню детям и бездомным...
Моя дочь мне снится взрослеющей.. . Умерла в 5 дней.... У меня после этих снов происходит что-то хорошее
Вы же думаете о нем, вот и приснился.. . Нужно помянуть. поставить свечечку в храме, и Вам станет легче. Соболезную.
Соболезную, Царствие Небесное ему ...
ищите в яндексе сонник миллера толкование снов и там все найдете
Мои соболезованя,
тоже откуда-то помню - что это знак предупреждения - для видящего данный сон.