Сны
Моей маме приснилось что её умерший отец зовет с собой, а она ему говорит почему я, я ещё молодая, но он её всё зовёт! =(
Проснулась в ужасе, сегодня вечером только расказала этот сон! Что он означает?
Пытаясь справиться с непосильным грузом переживаний, тревог, в реальной жизни, уставший эмоционально организм человека ищет способ переключится от всей этой суеты и таким образом во сне:
Уйти с умершим - уйти в небытие - уйти, укрыться, отрешиться от проблем тревог, переживаний и всей суетной жизни. ,
я ещё молодая, но он её всё зовёт - подсознательно понимает, что это не путь решения проблем, что должны быть силы и они есть (судя по сну) , чтобы бороться, искать выход и жить.
Не получая эмоциональную поддержку от близких в реальной жизни, мы неосознанно ищем ее там, где нам всегда помогали, где наши проблемы решались при помощи наших родителей и даже когда их нет, мы ищем у них помощи, особенно тогда, когда не получаем ее у тех, кто есть рядом.
Сейчас Вашей маме очень нужна поддержка, может и не видно, что она в ней нуждается, но судя по ее сну это так, если она почувствует, что ее близкие не далеки от нее (эмоционально) , а всегда рядом и готовы ее поддержать, она не будет искать решения своих тревог, путем ухода от них.
Ну я не буде лгать вам и лицимерить типа Все хорошо, не волнуйтесь.... Это плохой сон, если ваш близкий человек уходит с покойником. Предупредить все можно - скажите маме чтобы она была везде осторожной.... поставить свечку за упокой его души и сказать - Уходи в свой мир, а нам живым дай жить...