Сны

недавно умерший отец звал во сне с собой Но так, типо, хочешь - пойдем, не хочешь - не пойдем. К чему бы это?

Сон от невыказанной тоски. Данное сновидение говорит о том, что наступил благоприятный момент, когда Вы ближе к тому, чтобы приянть уход отца и зажить дальше. Либо жить дальше, постараться наладить свою жизнь, либо терзаться мысли об ушедшем времени до этой знаменательной перемены. Прошлое или будущее, будущее или прошлое - выбирайте, что Вам больше приглянется.
Желаю Вам веры в собственные силы и в будущее и не пропускать мимо себя тех маленьких радостей, которые только того и ждут, чтобы на них обратили внимание. Жизнь продолжается. Не мучьтесь воспоминаниями слишком долго. Я дважды допускал эту ошибку, но теперь могу с уверенностью сказать, чем раньше удаётся вернуться в свою колею, тем лучше. Наши умершие не пожелали бы нам долгой скорби. Потому, радуйтесь и наслаждайтесь жизнью и за себя и за отца, ибо Вы - часть от него и он жив в Вас. Всё будет хорошо, верьте незнакомцу-сироте)
Татьяна Суворова(Онипко)
Лучший ответ
он хочет вас о чем-то предупредить либо хочет чтоб вы помянули его пришли к нему на могилку и посидели рядом, поговорили не хватает ему вас. в церковь сходите так же поставьте свечу за упокой он успокоится и не будет тревожить вас
Boychka Бойко
к болезне
Елена Иванова
Вообще, если верить приметам то это очень и очень плохо, если вы во сне пошли с умершим родственником, то это значит вы скоро тоже умрёте, если нет, скорее всего предзнаменование беды или что то в этом роде, если скептически относиться к приметам, то это я бы сказал грусть по умершему а подсознание моделирует это в виде сна, в котором воспоминания зовут с собой
Лучше не ходить, а так все знают к чему это, если пошла то к смерти.
в церковь
да будет тебе земля пухом!
сходите в церковь поставьте свечу за упокой...