(Ее отец)..
2 раз .
Он умер, а мамы не было дома в этот момент ..
И за это время его похоронили, она не успела с ним проститься, попрощаться…
Она так переживала из-за этого во сне..
Как понять сон?
В реальности уже давно умер…
Может за него надо помолиться?
Сны
К чему снятся похороны уже умершего человека? Маме Приснился дедушка
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
а если маму еще и совесть при этом мучает, значит нарушает законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
не к чему, а за что спрашивайте снится, поступает мама не лучшим образом или не делаете что должна
ничего не значит.. это живые делают разные процедуры больше для себя..
да и помолиться, и помянуть - все это ее воспоминания и стресс из прошлого
Сон успокоение, с мертвым проститься во сне и наяву.
Если у вашей мамы есть какие-то умные мысли, о чем-то она переживает, думает постоянно - ей нужно действовать, воплощать в жизни. Это сделает ее самодостаточной и независимой женщиной. Иначе она упустит момент (похороны отца), потом будет об этом сожалеть (переживала во сне).
Отец здесь ни при чем, через его образ про просто передана информация маме.
А по поводу помолиться - это не помешает. Наши ушедшие предки рады, когда о них помнят.
Ольга Колесникова
здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/226541759
Есть несколько моментов.
1. Я всегда объясняю о том, что трактовать сны "из первых рук" правильнее.
2. Конечно, можете помолиться за душу близкого, в этом точно нет ничего плохого.
3. Данный сон не говорит о плохом, а лишь визуализирует информацию в голове у вашей мамы. Сколько бы у нее ни было воспоминаний, связанных с вашим дедушкой, самая яркая эмоция - это смерть. Заполняйте пробелы. Дарите новые эмоции. Свозите куда-нибудь. Радуйте внуками. Выравнивая эмоциональный баланс - дедушка будет вспоминаться через призму позитива.