Сны

К чему снятся похороны одновременно бабушки и дедушки,если они уже умерли?

Пугаться не стоит, такой сон не сулит зла или опасности тому,
кто посетил ваши грезы. Тем более, они уже умерли.

А вообще, если вам снится, что хоронят родственника – это может
свидетельствовать о том, что этот человек поправится
от болезни и будет счастлив. Если вы видите похороны
мамы, отца, ребенка, родственника или знакомого
в хорошую, ясную погоду – будьте уверены, такой сон
символизирует счастье для того, кто вам приснился.
Эндже Галиахметова
Лучший ответ
В жизни Вы расстались с некоторыми иллюзиями. Ваше восприятие стало реалистичней. Вы повзрослели на ещё один уровень.
Если Вам приснится, что Вы присутствовали на похоронах родственника, и при этом светило яркое солнце, то это символ крепкого здоровья близких. Возможно, кого-либо из них ожидает счастливый брак. Но если погода хмурая и дождливая, то ожидайте ухудшения здоровья и неприятных новостей об отсутствующих лицах. В бизнесе также возможны проблемы. Увидеть во сне похороны - признак несчастливого брака или плохого здоровья детей. Похороны незнакомца могут означать неожиданное беспокойство. Если Вы видите во сне похороны своего ребенка, то это означает здоровье Ваших близких. Если Вы видите себя на похоронах в траурной одежде - это к возможному раннему вдовству. Видеть во сне похороны родственника - предвещает нервное расстройство и беспокойство в семье.
Анна *
Похороны снятся к долголетию .
Виола Мамедла
Ожидайте крупный банкет, и постарайтесь быть к нему готовы и не в коем случае не отказывайте в походе на него, это знак что Вам нужна встреча с определенным человеком...
Лена Лео