Сны
К чему снятся умершие бабушка с дедушкой молодыми и красивыми как на фото?
Здравствуйте... у меня в 2013 умерли сразу и дедушка в июле и бабушка в декабре... я не ездила на похороны... и вот сегодня впервые за все это время приснилась их комгата.. их ковер на стене.. а на ковре как будто включили диафильм и идут (меняются) их фотографии где они молодые улыбающиеся и т. д... я до этого вообще никогда не видела их фото в молодом возрасте... но это были точно они!! я очень удивилась и проснулась в холодном поту.... а еще в начале сна я почему то была в их ванной и у них закончилось мыло чтобы помыть руки... и я искала и нашла много много новых красивых кусков.. дальше не помню и очутилась в спальне.... скажите пожалуйста к чему это мне приснилось? может быть потому что скоро родительский день??
Думаете Вы о них, вспоминаете, скучаете... Жалеете, что не смогли приехать на похороны... Может, и правда навестили Вас, чтобы утешить Вас, успокоить. Находили куски мыла - может, и в жизни что-то ценное для себя найдёте, и что-то хорошее случится.
К перемене погоды покойники снятся, а молодыми приснились потому, что в памяти вашего мозга их образы по фото ...
Сны в которых присутствуют фотографии, портреты, видео это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
" нашла много много новых красивых кусков. "
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, мыло производить будете, заработали привилегию
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах