Сны

Я в шоке!Мне сегодня во сне мой умерший дедушка сказал мне удивительные вещи!

Он во сне пришел ко мне домой и говорит,что скоро я должна родить ребенка,мальчика,и когда я спросила--будет ли отцом мой теперишний парень--он сказал именно он!И что с ним у меня будет все хорошо!Хотя не знаю--стоит ли верить!Это все было как наяву!!!!Хотя с моим парнем отношения непонятные...я не знаю,что значит этот сон?
Ничего хорошего для вас. Это означает что если вы будете продолжать отношение с этим парнем, то у вас родится ребёнок который будет калекой.
Светлана Соколова
Лучший ответ
что значит этот сон? - Ваш страх, не более. Вы по сути ничего и не видели-то :))
Старик во сне - кошмар молодой девы еще с незапамятных времен :))
А все что он Вам яко бы наплел - это то что Вы сама себе накрутили или перед сном или уже после.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Оксана Рева
умерший дедушка снится перед значительными переменами. Все, что он говорил во сне, сбудется. Ведь то,. что говорят мертвые во сне-правда, они "послы будущего".
А что тут удивительного? Приснилось то, что Вы подсознательно желаете...
Waleri Gawrilowa
Не надо пугаться! У моих родственников случались подобные сны. Понимаете, когда человек умирает, его душа, конечно, хочет помочь тем, кто для него был дорог в прошлой жизни, кто остался жить на земле. Душа этого человека видит будущее и пытается помочь. Но как душа может сделать это? На яву? Он прекрасно понимает, что может вас исугать этим! ПОэтому приходит во сне. А что ещё ему остаётся? Ваш умерший дедушка хочет вам помочь, он вам сделал реальное предсказание. Ничего страшного в этом нет. Поблагодарите его мысленно и будьте уверены, что он вас услышит! Могу ответить ещё подробнее - если интересует, пишите на kat888love.mail,ru
ребенок-мальчик (маятся) маешься от непонятных отношений но произойдет чо то что исправит ваши отношения измените ненмого себя и все наладится а если родственник умерший приходил то совет вам давал.. . так что все будет ок)
Ты знаешь, у меня тоже что-то такое было. Лет пять тому назад у меня был очень трудный жизненный период. Ко мне во сне пришла моя бабушка, сказала, что у меня жизнь наладится и предсказала мне будущие. Что самое главное, все, что она предсказала, сбывается.
Так что, удачи тебе!
никого не слушай! родственники к нам приходят только когда соскучаться, предупредить или поздравить! если деда любила-значит всё будет как он сказал! счастливой беременности!
Н. А.
может так и будет.. . Удачи!