Сны

Пожалуйста помогите трактовать сон. Очень переживаю...

Приснилось, что попадаю в аварию рядом с указателем с тремя датами: 6 марта, 6 апреля и 6 августа. В аварии я умираю. И вижу досконально, как я умерла и все раны, которые несовместимы с жизнью (что-то с селезенкой и печенью) . И по миру я хожу трупом. Все это знают, но никто ничего сделать и помочь не может. А в рай и ад меня не берут, потому что моя смерть в аварии - это убийство и мне надо узнать, почему меня убили и кто. Помогите трактовать сон. А главное, даты? Там в датах 666(((
Часто во сне даты и числа являются сигналом для определения какого-нибудь события во сне, которое потом отразится на реальной жизни. В сновидениях даты становятся указателями, которые направляют вас к какому-то времени или событию, которое является толчковым для данного сновидения.
Читать дату - ожидает тебя что-то важное.
666 не страшно. Если разобраться, то это не 666, а 6.03, 6.04 и 6.08. Теперь о важном. Авария. Смерть. Вас убили?? ? (хм, в аварии? )
Авария - красноречивый указатель, рекомендующий вам притормозить. Оцените свою настоящую ситуацию. Чего вы хотите от жизни? Продвигайтесь вперед медленно и расчетливо. Автомобильная авария может символизировать ваше физическое тело. Особое внимание уделите здоровью. Любая авария, ..будь то автокатастрофа, ..свидетельствует о чувстве вины. Вы совершили недостойный поступок. (Т. е. исправлять надо! )
Если вам приснилось, что вы умерли, то в ближайшее время у вас появится время начать жизнь с чистого листа. Ничего специально для этого делать не надо, просто расслабьтесь и используйте все шансы, которые вам предлагает жизнь.
ВАс убили? Ну ладно. Вообще-то ЭТО очень хороший сон (ну с вариациями чуть-чуть) НО в общем - Если во сне убивают вас, чаще всего это означает, что вам нужно стать хозяином своей жизни. Почувствуйте себя сильным, а не обессиленным. Вернитесь в сновидение и ПОБЕДИТЕ своего соперника! Это поможет в реальной жизни.
Быть убитым - большой успех на работе, повышение.
Давно замечено, чем кошмарнее и кровавее сон для самого человека, тем счастливей толкование.
Т. е. всё в порядке. Так мелочь - осторожнее на дороге. Удачи.
Умереть или умирать во сне – долго жить, поворот к лучшему.
(селезёнка, это вероятность ваших пустых трат денежных, а вот печень это говорит о вашей злости. Т. е. в жизни старайтесь не тратить понапрасну деньги (тем более не свои, а скажем всей семьи, но я не о жадности говорю! ) и не давать гневу, злости воли, быть терпимее)
Дарья Гаврильченко
Лучший ответ
Назира Айтказина Спасибо! А про убийство, расскажу сейчас до мелочей: во сне я видела приближающийся камаз по встречке, я успела вывернуть, а когда посмотрела назад, машина развернулась и специально поехала на меня. случилась авария. То есть меня намеренно лишили жизни, то есть убили. И не разрешили пройти в рай, или в ад, потому что я должна была узнать мотивы моего убийства лицо, которое меня убило.
А с датами? Почему именно эти даты? На что надо обращать внимание?
Твоя голова, и не только во сне, надежно заполнена мистическим туманом. Пора переключаться на более реальное общение со сверстниками.
Назира Айтказина А если в моей голове только реклама, реклама, реклама? Так как я работаю от рассвета до заката в рекламном сми?!
сон предупреждающий.
помолитесь Богу, покайтесь в грехах.
если не религиозны, просто поговорите с Богом (Высшим Разумом) , он вас услышить. Главное, чтобы искренне, от души. Он есть на самом деле, и чтобы он услышал, посредники не нужны.
Я знаю, потому что уже была там....
Дарья Гаврильченко Привет Лучик. А веры вы какой? Сосед по ТАМ...