Сны

Помогите трактовать сон повторяющийся уже несколько лет!

Больше 5-и лет точно, как этот сон повторяется в мельчайших деталях. И после него на душе очень тяжело, как будто меня обманули!
Как будто я живу в другой, своей квартире, не с родителями. Квартира маленькая, однушка, типовая, но относительно современно оформленная. И вот, как будто где-то в коридоре я замечаю замаскированную дверь, открыв которую попадаю в коридор, очень извилистый из которого есть ходы в другие комнаты, т.е. это получается одна большая квартира с очень сложной планировкой, в том числе с балконами! Все эти скрытые от меня комнаты обжиты, наполнены мебелью и другими вещами и эти вещи в основном старомодные, как бывает у старушек-пенсионерок - ну там ковры на стенах и полах, разные тумбочки, покрывала с рюшами и салфетки повсюду. Но людей в них нет! Чьи эти комнаты - я не знаю и не понимаю, могу ли пользоваться этой площадью и спросить об этом мне некого.
Этот сон что-то предвещает или как-то символизирует моё состояние?
Всем спасибо!
Моё мнение. Повтор потому, что вы первый свой сон смотрели и снова закачали его, вот он и крутится, как заезженная пластинка.

Значение сна такое :

В виде лабиринта часто снится здание из множества комнат и переходов, когда невозможно найти выход. Такой сон — указывает на сложную жизненную проблему, неразрешимую ситуацию. Нагромождение вещей, затрудняющих проход — этот лабиринт предсказывает, что вы увязнете в повседневных заботах.
Инесса Оконешникова
Лучший ответ
Рахиля Юлуева Про лабиринт = проблема я догадывалась, но как же быть с тем моментом, что этот извилистый коридор с "чужими" комнатами закрыт от меня спрятанной дверью? Т.е. не лезть куда не надо и буду разгребать проблемы? Так получается?
захламлено сознание твоё устаревшими догмами. возможно подвергся влиянию окружения твоего. тебе для начала надо днём изменять мысленно сон. находишь выход и выходишь на простор. и мышление своё тоже изменить на более свободное и радикальное..
Помещения во сне - это, как Вы верно думаете, внутренний мир сновидца.
Значит, некоторую узость своей души ощущаете, хотя и считаете себя современным.
Другая часть помещения - это то, чему Вас научила семья, классическая литература и т.д. Там никого не было, потому что Вы сознательно пытаетесь отбросить эту часть своего Я, не понимая, что это разрушительно только для Вас же и значительно сужает Ваши возможности. Но в нынешней ситуации Вам некуда деваться кроме как искать ответы и опору там.
Обычное сновидение человека немного закрепощенного, зажатого, кто свой кругозор не склонен расширить и попытка выйти из него похожа на путешествие по лабиринту, то есть петляешь, путаешься. Часто показывают путаникам лесные чащобы через которые они с трудом пробираются.
Все старое, не современное означает устаревшие взгляды, не желание измениться или возвращение к устаревшему.
Если сон повторяется, значит существенных перемен нет, хотя как бы движение имеется, но позитивных сдвигов не наблюдается.
Ваши тайны находятся " за семью печатями "..Вы мечтаете о чем-то сакральном, интересном, но вам постоянно что-то мешает... вы же должны всем помочь от родственников до слепой кошки в чужом дворе. Это не плохо и нехорошо: это ваша данность. Никто не против вашей готовности помогать. Однако пора подумать о себе. Вам предстоит принять решение, от которого зависит ваша дальнейшая жизнь . Решайтесь ! И ничего не бойтесь! Все будет хорошо и вы сами это знаете на подсознательном уровне . Удачи и счастья!
свечку зажгите в доме. с соблюдением мер безопасности, есс-но
Елена Кецле
Рахиля Юлуева Вы про церковную свечку или любую обычную? Я часто зажигаю ароматические свечи, например.