Сны

Сон повторяется в течении нескольких лет!! Как такие сны называются??

Индейцы называли это Большие сны. В мире сновидений существует описываемое вами место, огромная больница где лечат души, для каждой свое лечение. Она имеет много этажей и говорят предназначена для тех кто потерялся, и для тех кто не знает что умер или не в силах осознать сам факт смерти. Что конкретно для вас значит это место вам и разгадывать, возможно вас готовят к чему то чего вы боитесь к каким либо переменам, но влюбом случае они необходимы для вашего развития.
Татьяна Никитенко
Лучший ответ
Где страх, там всегда преувеличение. Запишите свой сон подробно, сделайте к нему рисунки. Потом измените рисунки на добрые карикатуры: ) Придумайте сну новый конец, который Вам бы очень понравился. Запишите его. Вот этот сон с новыми веселыми рисунками сохраните, а старый разорвите на множество кусочков и выбросите.
По счастью, человек может занимать только одно положение как в обычном пространстве, так и в эмоциональном пространстве.
Мы можем или стоять, или лежать, или сидеть. Но не все сразу.
Так же и в чувствах: либо плакать, либо смеяться. (см Владимир Леви: Искусство быть) Страх можно побороть задором, юмором. --Заполнить его место смехом) ) (см смехотерапия)
Повторяющимися.
Elena Lunina
возможно вы вините какие-то обстоятельства, которые не позволили вам чего-то важного для вас достичь. И изменить такое положение вещей вам не под силу.
это сон - предупреждение. По-моему. вам следует сходить и обследоваться, и подлечиться. пока вы не попали в больницу. Иначе выпишут вас не домой, судя по сну, а в морг.