Сны
К чему снятся известные люди,мужчины.Сон повторяется регулярно,около года.
Часто попадаете на обман со стороны мужчин, вот к чему сон, верите очень, а зря! Удачи и счастья Вам!
Если это артист, то точно к неприятности (из сонника)
Ты просто хочешь таких вот и всё!!))))
смотря что они делают в Вашем сне.
Может ты их хочешь, где-то в глубоком подсознании)))))))
скучно вам -развейтесь-сьездите в круиз -там попадаются известные люди-можно прямо спросить у них, что они так вам снятся
зайдите на форум архив-снов и вам там нормально ответят. ссылку сей час вставлю.
а вот и она htt*p://*arhiv*-snov.12*3.st/for*um-f*1/ (звёздочки удали)
какие ?
известные мужчины снятся к большому удовольствию.... а не к меркантильности.... это точно, что касается трактования сна.
А может это судьба, кто-то тебя ожидает, тогда вариант один стать к ним ближе.... насколько это возможно, ты же не уточнила кто именно ...

Вы хотите любви богатого мужчины, ищите или страстно желаете с таким познакомиться....
Вам, наверное .хотелось бы подсознательно (Фрейд! ) вокруг себя видеть такого типа мужчин.. .
Или, простите, чтобы обладали Вами подобные мужчины.. .
И если таковых реально вокруг Вас нет, то Вы, имея дело с обычным мужчиной, представляете себе кого-то известного.. .
Отсюда известный анекдот про Анджелину Джоли и Бреда Пита:
"Им наверное скучно друг с другом, т. к. некого во время секса представлять (кроме самих себя) "...
Деньги совершенно ни при чем. Очень скоро у Вас появится возможность изменить свою жизнь, но только от Вас зависит будет это в лучшую и худшую сторону.