Сны это те же сказки, не стоит их понимать буквально.
Когда приходят умершие, стоит делить на половину-то что они там говорят.. Чаще всё неправда.
Ко мне приходили неоднократно, но видимо , "зная " меня, при мне помалкивают.... тц-тц-тц
Сны
Сны с умершими Говорили ли вам во сне умершие что-нибудь, что потом сбылось?
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Субботина Эльмира
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Uм нельзя говорutь правду .А нам нельзя её знаtь .Онu говоряt tолько намёкамu, чtобы мы самu своuмu мозгам думалu о чём онi намекаюt uлu просяt