Сны

сны как долго ждать что они сбудутся?? и сбудутся ли мои сны?

с сентября месяца сне снятся сны значение которых, то что я скоро выйду замуж, но проблема в том что, у меня никого нет. . а сны совершенно странные, мне снились обручальные кольца, одно во сне появилось из неоткуда и я его надела на палец, другое я нашла в сундуке и тоже надела на палец (безымянный).. . можно подумать, что все это моя больная фантазия, но мне кроме них снилось еще около тридцати снов, может больше такие как: пила чистую воду, ела морковь тертую на терке с сахаром, белый кролик, медведь, икона Девы Марии (я у нее просила о личном счастье) , виноград,... все эти сны можно вечно перечислять ...помогите разобраться... почти все сны снились с четверга на пятницу. . на всякий случай дата моего рождения 18.07.1993. 2-3 часа утра. заранее спасибо))
вещие сны сбудуся
Марина Гонохова
Марина Гонохова
13 639
Лучший ответ
Христос в получении СВЯТОГО ДУХА рассказал в притче о брачном пире или свадьбе. Так что тебе говорят через сновидении, что ты вплотную подошла к этому духовному таинству свершаемому на небесах. Если колец несколько и они обручальные, то обычно это говорит о том, что состояние Святого Духа ты обретаешь (Обручение) и теряешь со временем не умея удержать его. Вино- символ учения о святости и тоже может означать Святой Дух, а вода не имеет крепости и значит святость её не высока. Пища- символ того что питаешься духовной пищей и чем изысканнее в сновидении пища, тем более чисто твое восприятие мира и выше ты духовно поднялась. Животные- символ тебя. Кролик- сама понимаешь это травоядное лопоухое и безобидное но имеющее одно- есть. Иконы- приглашение стать святой. Начало праведной жизни, благославление. Виноград - символ того что человек есть либо гроздь, либо ягода на ветке выращенного в эдемском саду. Тоже приглашение в Эдемский сад. Так что все сны рассказывают о твоем духовном росте, даже если там появятся женщины, мужчины и дети. К реальным людям никакого отношения. Это рассказ о тебе. Неприятные сны снятся, сразу же вспомни прожитый день, там произошло что-то для тебя весьма неприятное.
кольцо - это обруч, стяжка И совсем необязательно что речь идет о браке, это могут быть и партнерские отношения в каком то деле Но в этом случе это может означать что на вас будут возложено множество обязательств и ограничений
Ол
Ольга
23 807
вам придется выбирать из двоих, видимо когда они придут в вашу жизнь

Похожие вопросы