Здравствуйте! Всех с Новым годом и Рождеством.
Мне в ночь с 6 на 7 точнее 7-го под утро, около 9:30, приснился ужасающий сон
Я с Подругой из университета, которую уже очень давно не видела, в Москве. С нами няня моей дочки. мы ходим по магазинам. Заходим в дорогой салон часов. я меряю очень красивые часы, но они очень дорогие, я понимаю что они мне не по карману и что часы не дарят. что в европе их покупать дешевле мы оттуда уходим. потом покупаю подарок своей лучшей подруге и еще что то при этом денег у меня не много. Няня предлагает отдолжить мне 10 тыс, но я отказываюсь. мМЫ выходим на улицу встречаем какую то знакомую этой университетской подруги, которая говорит, что мы видились на девичнике, но я ее не помню. Потом я уже в квартире своих родителей (сейчас там не живу) положила покупки среди которых куртка для дочки и у меня мысль, зачем я ей купила куртку, ведь в этом году она ее уже не поносит, а в следующем будет ей мала. Прохожу в свою комнату. Я должна куда то идти : то ли на концерт то ли в филармонию. стою перед зеркалом, открываю рот и вижу что десна отходит от зубов. я трогаю зуб, который перед нижним клыком справа - он шатается и потом языком я его вырываю, потом начинают шататься все зубы и выпадать. У меня паника, я плачу. Ощущения как будто это реальность и мысль при этом, что вот раньше это снилось, а теперь случилось.
Я пытаюсь их удержать но они сыплются и и сыплются, шатаются. Я собираю их в ладошку, потом вываливаю на стол - они белые белые, здоровые, но с пломбочками. По моему на столе при этом розоватая лужица крови (но точно не помню) во рту крови нет, не зубах тоже. привкуса и ощущения крови не помню. зубов целая горстка, но в зеркало смотрю когда пытаясь их сжимать то передние зубы еще есть. а по ощущениям я их все выплюнула кроме дальних зубов. Абсолютно не больно. Просто жудко неприятно.
Мысли при этом что при береенности зубы сыпятся. Страшно. Придется ставить импланты. Это операция, больно, да и не факт что приживутся. что еще пол года без зубов ходить.
Пытаюсь найти телефон стоматологии. Прошу няню позвонить отменить мой поход на концерт. Пытаюсь связаться с родителями. при этом сжимаю зубы не хочу чтобы они все выпали, а они все шатаются и вываливаются.
На столе помимо зубов еще что то белое было типо кости белой.
у меня ПОлная ПАНИКА
мнсейчас остался месяц до родов. Я и не знаю что думать.
Переживаю за дочку. т. к. во сне ее няня и зубы такие здоровые, правда с маленькими пломбочками.
переживаю за ребенка... .
я уже извелась вся
Да еще пишут что сны в рождество сбываются в течение ГОДА... .
Это правда?
спасибо
Сны
Ужасный сон в рождество. Выпали зубы... как и когда сбудется? помогите
Всё будет ХОРОШО!
это просто новогодняя сказка... не стоит придавать значения
Сон о выпадающем зубе (без крови) может означать смерть стариков в семье. Сон, в котором вы увидели, что у вас выпал не один зуб, а несколько, предвещает вам полосу бедствий и невзгод. Остаться без зубов - знак большого несчастья, потери состояния. Иногда такой сон предсказывает, что вы можете пострадать от воров или мошенников. Будьте особенно осторожны со своими ценностями. Плакать во сне - к получению известия. которое утешит вас.
сон где у вас во сне выпадают зубы к неприятностям либо к болезни
но нужно смотреть еще какие они были если белые и ровные то к выздоровлению
либо избавление чего-то старого прежнего в жизни.
если гнилые и черные к неприятностям и проблемам в вашей жизни.
ну вообще вы правы сны сбываются в рождество но не стоит ведь всему верить и воспринимать все в серьез)
верьте в хорошее и доверяйте своей интуиции.
и постарайтесь забыть этот сон и не думать об этом\
с уважением
к стоматологу надо сходить...)
чем реже будешь ходить к стоматологу, тем быстрее сбудется )))
на сны не заморачивайся - сон про не принятое трудное решение
Малыш забирает кальций из костей и зубов для строения своего скелетика. Кальция не хватает, вот и снится Вам, что зубы выпадают. Удачи в родах, дорогая девочка. Матери Божьей молитесь, поможет быстро и благополучно родить.
Сон не сбудется этот Вижу обновления в жизни
Выпадение зубов без крови, потеря кого-то, но не близкого и не родного, возможно это касается переживаний за погибших в каком-то военном конфликте или теракте, которые вы сильно переживали. А покупка часов - это ожидание родов, хотелось бы рожать за границей, но средства не позволяют. Здоровья и счастья вам и вашим деткам!
В круиз бы тебя отправить!
Не думайте о сне, не изводите себя-это лишь сон. Ничего серьезного. Живите спокойно. Думайте больше о себе и о ребеночке.
иди стоматолога ищи
Ничего страшного. Успокойся. Это просто отойдут от тебя знакомые, которые тебе безразличны. А переживания ты потом сама придумаешьсебе
Без паники! Скорее всего Ваш сон просто подсознательный страх потерять зубы наяву (портятся при беременности, у стоматолога были или собираетесь и т. д.) Если Вы все же верите в мистику, зубы без крови~события вообще коснуться не Вашей семьи. Успокойтесь, сходите в церковь, поставьте свечи за Здравие, помяните усопших. И больше гуляйте на свежем воздухе, как рекомендовал профессор Преображенский.
Мне подобное долго снилось. Тоже были сомнения, страхи. Не спала, думала.. . А потом наплевала и забыла !!!И моё подсознание, облегчённо вздохнув, сказало мне : "спасибо". Всё у тебя будет отлично!!!
Ну как, сбылось ? ...
С Рождеством вас. Главное не нервничайте, если не рассказывали сон вслух кому либо, пойдите в ванную включите воду и расскажите сон воде или по утру когда видите неприятные сны подходите к окну прислоняетесь к нему лбом и говорите 3 раза- куда ночь туда и сон! зубы выпадали с кровью значит дело будет родственного характера, вы ведь носите малыша, а детки сейчас с пеленок у нас болеют, то простудами, то зубки режутся, дизбактериоз вообще болезнь века! скорее всего сон предвещает хлопоты о новорожденном, связанные с его здоровьем, да плюс к тому что вы сами пишете что боялись проблем с зубами, может быть мозг во сне вам просто выдал информацию в смешанном виде, страхи, покупки, ведь я думаю вы наверняка готовитесь к покупке одежды для ребеночка, даже няню подыскали. Успокойтесь ничего плохого не случится, всего вам доброго!
Закажите сорокоуст за свое здоровье и всей семьи в церкви а еще лучше в трехцерквях одновременно
думать вам, но попробую растолковать фрагменты, полностью их связать не могу, возможно из-за того, что толкую несколько не верно .
няня - человек принимающий участие в воспитании вашей дочери . ключевое слово здесь воспитание, дальше поймёте почему . вы зашли в дорогой салон часов - подсмысл таков, что время дорого . и где то в том месте под которым вы подразумеваете европу ( это может быть, отличное социальное положение или ещё что нибудь, что как вы считаете является атрибутом европейской цивилизации ) , это обойдётся вам дешевле . но похоже что вы, очевидно не в европе . далее, вы покупаете, подарок вашей подруге, которую давно не видели, т. е. подруга в этом контесте, какая то часть вашей личности, которой вы раньше уделяли внимание . наня просит вас одолжить ей 10 тысяч ( что означает число десять опять же судить вам - но это явно знаковое ) . няня как я и говорил, это воспитание, которому вы не дали "денег " , возможно не уделили внимания, потому что деньги во сне, вовсе не то, что есть в реальности, как средство, это скорее потенциальная возможность чего либо . далее вы оказываетесь в квартире родителей, это дом где вы находится ваш род, где вы выросли, т. е. такая часть подсознательного, которая формировалась при вашем взрослении . там вы обнаруживаете, что зачем то купили дочери курточку, хотя она может ходить ещё в старой . оджеда во снах - символ маски, т. е. то что мы "одеваем" выходя на люди, какието психологические установки, специальные паттерны в отношениях с людьми, вообщем, под одеждой мы голые . не могу точнее передать суть . и вот вы думаете, что дочери не стоило давать эту самую одежду, она ещё походит в старой . возможно вы надеетесь, что какието ваши старые вещи, из которых ваша дочь уже выросла, могут подойти ей снова . дальше вы собираетесь идти на концерт, на публичное действие, так сказать выйдете на люди и здесь вы обнаруживаете, что ваши зубы начинают шататься . вообще шатающиеся зубы во сне, довольно часто встречаются у многих людей, и это можно растолковать так : что когда мы едим, мы жуём, пережевываем, переживаем . и что случается, когда в еде попадается камень? зуб начинает шататься, т. е. из-за какойто проблемы, из-за какого то камня, вы начинаете переживать очень сильно . то катострофическое выпадение зубов, говорит, что переживания очень сильные .
вообщем я не могу связать эти фрагменты никак . связать их возмиожно только вам, поскольку в вашей голове содержатся все ключи к растолковыванию этих символов . прошу, не относится слишком серьёзно к тому, что я написал, но задуматься, быть может я что то подсказал вам .
и не стоит сильно переживать! а то все зубы вывалятся :)
если бы была не беременна, то вопрос был бы спорный, где-то такое толкуют к добру, где-то наоборот. НО, в положении яркие, дурацие, разнообразные сны - это норма, и они ничего не значат вообще. И в положении человек более мнителен и прочее. Забей. и еще почитала тут ответы, плохие сны нельзя рассказывать воде, воде вообще всегда в принципе нужно говорить хорошее. кровь, действительно к родне, понравилась расшифровка парня подробная, и т. к. ребенок второй, уже знаешь, если в реале проблемы с зубами, нужно сразу лечить, уже вовремя Б. кстати уже и святки, просто все чертовщина, тьфу, плохое слово, но
Ни чего не думай!! ! куда ночь туда и сон!!!! удачных родов
вероятно лёгкая простуда, одевайтесь теплее.
Мне тоже снилось, что зубы выпали. Ничего не сбылось...
поменьше во всякую ерунду верь:)