Сны

выпали зубы сон

мне часто снятся вещие сны, иногда мне их помогают растолковать, так как я сам не пойму их смысла, так вот преснился сон, что у меня во сне выпали все зубы, кроме самого больного( у меня в реале это зуб здоровым не назовешь) а потом мне все эти зубы заменили на новые полностью мелалические, к чему бы это PS пользуясь случаем, также прошу растолковать сон про кота- убийцу, я уже спрашивал, но ответов нет, мне приснилась серия снов, где мои коты( а у меня в реальности нет котов) пытаются меня убить, и с каждым разом они становятся свирепее, хотелось бы послушать ваши толкования)

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.

Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.

Елена Плёнкина
Лучший ответ
друзья отойдут (если без крови)
Dasa Bezussova
В сонниках любых стран и верований выпадение зубов считается дурным знаком. Однако, это есть предостережение для Вас. Купите талисман или сделайте его самостоятельно. Хорошо от несчастий и бед помогает обычная поваренная соль, которую вы можете насыпать в кусочек материи и связать в небольшой мешочек. Возьмите небольшой отрезок белой материи, насыпьте в него пару горстей соли и завяжите белыми нитками или бичевкой. Поверьте, это очень сильное средство. Будет не лишним Раздать милостыню действительно нуждающимся людям, или просто сделать хорошие поступки. Например, накормить голодную семью и/или раздать им старые вещи. Уверен, что все у Вас будет очень хорошо.
Наталья К
Приснившийся кот-предвестие измены любимого человека .Если Вам приснится, что Вы лишились зубов, Вас ожидают несчастья. Если Вам приснится, что у Вас во рту искусственные зубы, - значит, Вам следует ожидать суровых испытаний, которые обрушатся на Вас, и Вам предстоит их преодолеть. Если во сне Вы теряете зубы - Вас ожидает тяжкое бремя, которое сокрушит Вашу гордость и погубит Ваш труд. Увидеть котят - означает мелкие неприятности и раздражения, которые будут преследовать Вас, пока Вы не убьете во сне котенка, и только после этого Ваши злоключения прекратятся.
Dako_ Life