Сны

выпали зубы во сне

были полностью разрушенны. А потом я языком дотронулась доверхних таких же -ничего не произошло, стала что -то есть и вместе с ъедом вытянула тот самый зуб который, до этого трогала языком. Что это значит?
никто не умрет, что за фантазии... просто мелкие непрятности. сегодня вообще сатанинский день по лунному календарю-все пустое!!! так, что и неприятностей в раеле может и не быть! Будьте счастливы!
Наталья Скрипка
Лучший ответ
Зубы во сне означают родных и близких людей, а также то, что с ними связано. Передние зубы означают близких родственников, нижние - женского пола, верхние - мужского пола. Верхний глазной зуб означает отца, а нижний - мать. Сон о выпадающем зубе (без крови) может означать смерть стариков в семье. Вытаскивать и вставлять зуб на место, не испытывая при этом боли, - знак того, что ваши отношения с близкими нельзя назвать гладкими: то ругаетесь, то миритесь. Такой сон иногда говорит о том, что вы напрасно переживаете по мелочам. Сон, в котором вы увидели, что у вас выпал не один зуб, а несколько, предвещает вам полосу бедствий и невзгод. Остаться без зубов - знак большого несчастья, потери состояния. Иногда такой сон предсказывает, что вы можете пострадать от воров или мошенников. Будьте особенно осторожны со своими ценностями.
Не правда это, что кто-то умрет. Мне часто снится, что зубы выпадают, при этом все близкие живы и здоровы, тьфу, тьфу, тьфу.
Выпадение зубов к смерти.... если были с кровью, то умрёт кровный родственник.... если без крови значит кто-то из окружения....
~~~~~ Куколка
Если вам приснилось, что у вас выпали зубы, это к чьей-то смерти. С кровью — к смерти родственника. Чтобы избежать утраты, принесите в жертву 3 куриных яйца: одно закопайте в землю, другое бросьте в воду, третье сожгите.
Не верьте ссоникам это всё чепуха, лучше на собственную интуицию положиться!
короче так, что то не хорошее к тебе идёт, но ты можешь в это просто не верить, это просто сон и только
К неприятностям... хотя это врятли сбудется)) Если что-то приснилось плохое, забудь этот сон... у меня раза 3 уже во сне зубы выпадали и ничего... жива еще))