Во сне приснилась покойная бабушка
Помню какими то отрывками, но четко помню, что я её обнимала, лежала у неё на плече, мы о чем-то разговаривали, помню, что еще мы были вместе с лифте, ничего не понимаю, к чему бы это? На самом деле, долго просила её присниться (
Сны
Долго ждала сон с бабушкой, но что это значит?
Долго готовились и очень плохо подготовились...
Объясняю .
А вы бабушку помните только в гробу или в памяти она у вас есть и живая и можете её представить вне сна ?
А если бы записали на видео её при жизни, то удивлялись бы, что по клику мышки она у вас живая ?
А мозг наш тоже записал на видео бабушку живой, только работает он не по клику мышки, а гораздо сложней.
Если думаете, что вам её Бог прислал, то очень ошибаетесь, Бог дал мозг несовершенный, но во сне работает как мозг совершенного человека и мы видим знакомых и родственников независимо мёртвые они или живые и сюжет сна может быть любым, по вашему воображению. Верите, что такая функция есть у вас в мозгу ?
Так какого пророчества ждёте ?
По соннику : покойники снятся к перемене погоды. Мне не приснился покойник и для меня погода останется прежней и постоянной, да ?
Объясняю .
Так какого пророчества ждёте ?
Жадыра Оспанова
Четко помню, как лежала в гробу и эта картина до сих пор у меня перед глазами и живую легко могу представить себе (
навестила
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете может и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
Вы ее посетили в тонком мире ..лифт-как символ движения.. мне тоже снился бывший, видела лифт в котором, он должен был ехать вниз.. но меня не пустил (возможно его нет в этом мире)
Вспомните, о чем говорили, ее настроение, восновном все довольны новым местом прибывания ((все попадают в свои слои по вибрациям)
Жадыра Оспанова
О чем говорили не помню, но было с ней тепло, уютно.
Голова моя была у неё на плече
Она вам подсказывает что ненадо стоять на месте ни мысляии ни действиями, а действовать в чем-то.