Сны

Видеть во сне свою бабушку, умершую давно - что значит? Сидела возле моец кровати и о чем-то думала.

К чему снится умершая бабушка живой? Если со дня смерти не прошло 40 дней — сон является отголоском переживаний. Толкование сна после годовщины похорон зависит от обстоятельств сновидения: незамужним девушкам сон пророчит свадьбу; беседовать и обниматься с бабулей — вы не выполнили свое обещание, данное ей; если вы обнимаете старушку, это знак крепкого здоровья; если старушка обнимает вас — исправьте допущенную в жизни ошибку; две бабушки — предупреждение не делать оплошностей в жизни. Всегда после посещения умерших во сне ставьте свечки за упокой и посещайте могилки своих родных.
Юлия Солохина
Лучший ответ
помяните ее, иногда умершие еще сняться нам когда хотят нас о чем то предупредить или что-то нам подсказать. нужно обязательно поставить свечу за упокой ее души в церкви
навестила вас

поминать не нужно, а нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Буквально охраняет твой сон. А вообще присматривает за тобой. Кровать ещё символ "спящего" неопытного человека. Присматривает чтобы ошибок не наделала.
Если не осталась с вами, то, хорошо. (заболеете, но, выздоровеете) Если ушли вместе с ней, или остались вместе, это очень плохо. И да, в церковь - помянуть, необходимо.
Нужно помянуть, навестить.