Здравствуйте.
первый сон: всю ночь мне на скрипке играл китаец.
музыка была настолько красивая и длинная, как целый концерт для меня. проснулась в прекрасном настроении. даже вдруг захотелось научиться играть на скрипке.
Второй сон: увидела красивого младенца (девочку): она была без мамы, ее я отмыла от какашек, накормила, уложила спать, играла с ней. и пыталась найти ее маму. Но так и не нашла настоящую маму. Потом спросила у ребенка хочет ли он чтобы его себе оставила, он согласила (кивнул мне) и так красиво улыбался. также проснулась в хорошем настроении. Для информации: я в разводе. но дети есть.
Подскажите что это было?
Сны
Два дня вижу яркие цветные сны. такого давно уже не было. можете помочь разгадать их?
значит все намеченные планы реализуете скоро
в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, музыкальные инструменты будете производить, мне арфа снилась
Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления
ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий