Сначала.
Огненная земля - эмоции в агонии.
Бежать по огненной земле - раскачивать эти эмоции еще сильнее.
Гейзеры - та же проблема, бурлящие эмоции.
Зеленые холмы, деревья - "затишье перед бурей", на время эмоции успокаиваются, вы попадается в мире тишины и спокойствия.
Странные люди - возможно странные они от того, что для вас нет эмоций - нет жизни, а они могут проживать жизнь в спокойствии и наслаждаться этим.
Разрушаю, убиваю - не согласие, что в мире может быть как -то по - другому, а не так как у вас.
Девушка на развалинах - тоже вы, это та ваша часть которая хочет жить в спокойствии и гармонии.
Сны
Приснился сон с сюжетом. Пожалуиста помогите. Мне сны снятся раз в 3 года.
Сон грандиозный, рассказ ужасов напишите по нему.
чем должен жить человек и какое у него нутро чтобы снилось такое!
Вообще огонь во сне видеть к новым чувствам в любви, к перемене в жизни, а ещё и вверх, вообще голову потеряете, а девушка-это значит обожжотесь Вы со своим чувством... канализация ещё хлеще... и ваш сон гласит "На кой хрен, ВАМ всё это нужно? Живите как жили! "
Надежда Просянникова
Так скучно же))))
Резкие впечатления. Подсознательная агрессия. Проблемы в личной жизни. Точнее, не проблемы, а я бы сказала - неудовлетворенность личной жизнью. Ситуация такая, что хочется все вокруг крушить, сломать все стены и добится своего, но Вы слишком цивилизованный человек, чтобы так поступить. Все, задавленное наяву, вылезло во сне. Сцена убийства об этом ярко говорит. Вы свою ситуацию попытаетесь решить цивилизованно, но лучше не делайте этого - помидороголовый человек (помидор был красный, не так? ) говорит о том, что такая попытка приведет к позору, сплетням, неприятностям, но в итоге - ничего не получится, все будет зря. Вам надо эту ситуцию просто пережить, стиснув зубы и перетерпев - потом все наладится, не сейчас. Удачи!
Надежда Просянникова
Помидор был оранжевый, немного похож на тыкву.
...вероятно, что девушка, это на самом деле реальный персонаж, ей нужна ваша помощь... беготня и суета это не решённые проблемы... так что вспоминайте всё до малейших деталей... а так же кем может быть та девушка.... возможно, именно это Вам поможет в дальнейшем выполнить миссию
Надежда Просянникова
Девушка черные волосы, почти белая кожа, белое платье. Ах да когда я ищу ее , я бегаю по узким и темным улочкам.
Если Вам приснилось, что Вы что-то своровали и теперь за Вами гонятся, то будьте готовы к переменам к худшему.
возможно, вас что-то беспокоит.. .
Если во сне Вы сидите на скамейке, то в реальной жизни не доверяйте должникам.
не знаю, что нашла.
а вообще перед сном нежелательно думать о плохом и т. п.
возможно, вас что-то беспокоит.. .
не знаю, что нашла.
Надежда Просянникова
Я на ней не сижу, я просто сажусь на нее, этим все заканчивается.