Сонник XXI века
Самолет, увиденный во сне, - символ исполнения желаний и осуществления надежд. Падение самолета снится к неожиданному признанию в любви. В вашем случае к взаимному ответу. Если во сне вы служите или работаете в авиации - значит, все ваши планы и мечты исполнятся, при условии трудолюбия и веры в свою звезду. Если во сне вы путешествуете на самолете - это знак, что ваши далеко идущие планы окажутся невыполненными. Если во сне вас заперли в ангаре, где стоят самолеты, - это сулит вам успех или улучшение благосостояния. Если же ангар был пустой, то вас может ожидать разочарование и обида. Если во сне вы видите дельтаплан - значит, у вас могут возникнуть затруднения в делах; летать на нем - означает, что у вас плохое настроение, повышенная эмоциональная уязвимость, вам нужно отдохнуть и успокоиться. Если самолет попадает в катастрофу и разбивается, значит, в жизни вы чувствуете себя недостаточно уверенно и, как вам кажется, не соответствуете предъявляемым требованиям. Кто находится на борту самолета? В реальной жизни вы отвечаете за этих людей, имеете перед ними определенные обязательства, а ваше управление самолетом показывает, насколько успешно вы справляетесь со своими обязанностями. Быть во время аварии самолета--смелые решения только помогут вашему делу. Сделайте шаг! Видеть самолет в небе к решающим, судьбоносным для вас событиям.
Сны
К чему приснился сон? Снился терпящий крушение самолет. Сон внутри.
это к расставанию с парнем