Сны
Часто снится крушение самолёта (подробности внутри)
Я на улице в городе, в самых разных местах, в небе падающий самолёт выписывает кренделя, я понимаю, что он сейчас упадёт мне на голову, прячусь в каком-нибудь дворе или подвале. Сижу, взрыва не слышно. Когда уже понимаю, что он уже давно должен был упасть, выхожу на место "крушения", а там стоит этот самолёт и на нём ни царапины. Чё это такое?
это к тому, что в одну воронку не падает бомба... и на голову не свалится
мысли и мечты не осуществяться .
– Видеть во сне крушение самолёта – предвещает, что вы будете мучиться страхом нужды или внезапного провала в делах, однако энергичная деятельность благотворно повлияет на ваше настроение.
пожар авария катастрофа во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
это предупреждение от неправильных поступков
Совет-некоторое время не летать на самолётах.
1-Что-то будет в жизни, перемены.
2-Предупреждение с неба.
3-Будет всё хорошо, но пока не летайте.... месяца 3 -не летайте!
1-Что-то будет в жизни, перемены.
2-Предупреждение с неба.
мания преследования))))
Все наши сны - это результат работы нашего подсознания. "Покопайтесь" в своей памяти и поймёте, что вызывает такой сон.
Самообман. Пытаешься желаемое выдать за действительное.
Но не получается. .
Произойдут неожиданные события в жизни, будешь ждать худшего, но в итоге выйдешь из проблемы с наименьшими потерями.
Вы переживаете в своей жизни какую-то душевную (?) драму. Но все кончится хорошо.
поберегите себя
думаю, в прошлой жизни вы побывали в катастрофе, связанной с самолетом... может, погибли там.
в жизни много сомнений и страхов, не реализованных задумок
Ждите координальных перемен
СтранЫй сон
Он пролетел над вами — вы сможете избежать угрозы, которая нависнет над вами.
Летящий в чистом небе - знак исполнения желания.
Видеть падающий - напрасные ожидания.