Три волка. Один, белый - сидел неподвижно в углу двора (у нас частный сектор) , и смотрел (сидел в том месте, куда я обычно вывожу в туалетик свою кошку) .
Другие два, серые - вышли навстречу моей сестре. Один из них хотел набросится на нее, но не тронул. И они через щель нырнули во двор к нашему соседу (с этим соседом в жизни мы в плохих отношениях) .
Белый остался там же, где и сидел.
Сны
К чему снятся волки (краткое уточнение сна - внутри)?
Три волка. Один, белый - сидел неподвижно в углу двора-угол-у вас проблема с этим соседом скорей из за территориальных вопросов, он с помощью каких то ловких посредников, казенных людей-это символизируют волки, белый волк большой статус человека или занимаемая руководящая роль, что может решать вопросы по поводу вашей жилплощади или вас в ней смотрел (сидел в том месте, куда я обычно вывожу в туалетик свою кошку) -туалет-неприятности (нечистоты) .
Другие два, серые - вышли навстречу моей сестре-и вашей сестры это коснется, . Один из них хотел набросится на нее-это может быть вызов в указательном порядке (символ-агрессия) , но не тронул-но только напугать вас решат таким образом, предупредить или посмотреть на ваше восприятие ситуации и дальнейшие обязательства (три-тревога, зависимость безвыходность ситуации. И они через щель нырнули -забор это защищенность ваша-у вас в ней щель к соседу, эта угроза косается и его то же как офециальная проверка, или же от него исходит это все, во двор к нашему соседу
Волк во сне - символ врага, злого и беспощадного. Видеть его во сне - знак того, что у вас есть коварный враг и что ваш близкий друг может предать или обокрасть вас. Если волк в вашем доме, то друг предаст вас. Много волков видеть во сне - предвестье того, что скоро кто-то вызовет сильную вспышку вашего гнева.
Волк — символизирует зависть окружающих по отношению к тому человеку, который увидел этот сон.
Волк нападает зимой и ночью — опасения жестокости родителей.
Если девушке снится волк — значит, кто-то из ее окружения пытается очернить ее перед человеком, в которого она влюблена.
вас окружают одни враги-остеригайтесь. волк-это тот кто затеял войну против вас, а два других-исполнители
Снежана Мельник
если верить снам, интересно, кто ж враг...
как таковых врагов вроде нет...