Сны
Доброе утро.Приснился сон. Нагадали смерть в этом году. Это к чему???
Добрый день. Смерть во сне это всегда хорошо. Смерть это часть жизни. Смерть это переход от одной частия бытия к другой. Например смерть может сниться, когда часть нас умирает и уходит навсегда. Мы в течении всей жизни умираем несколько раз. Например, один из таких видов смерти [который предвещает наше подсознание во время сна] это окончание школы. Смерть? Смерть! Начинается новая жизнь. Беззаботное детство ушло навсегда. Смерть может вещать и предстоящее замужество. Становишься взрослей. Статус меняется. Становишься женщиной, берегиней очага, матерью. Тебя уже не волнует и не заботит то, что беспокоило раньше. Теперь у тебя новая жизнь, новые задачи, новая система ценностей и верований. Смерть также может произойти при духовном росте, взлёте . Ведь все твои старые убеждения, страхи, взгляды, система верований умирает. Ты становишься чище, обновлённой, и уже никогда не будешь прежней. Прежняя ты уже умерла. Развал Советского Союза это тоже смерть, крах, разрушение, но разве жизнь на этом остановилась? Нет! На месте старых, умерших идей, пришли новые, более современные и смелые взгляды . Поэтому, когда во сне Вам сообщают, гадают, предсказывают смерть. То это скорее всего К Разительным переменам в Вашей Жизни, к перемене статуса, к перемене взглядов, жизненных приоритетов и т. д. ещё не было случая, что от предсказанного во сне кто то умер. Напротив, все говорят, это к длинной и плодотворной жизни . [я Вас не успокаиваю. Я правда так считаю]
Чтобы разгадать сон, необходимы подрбности, по Вашим словам ничего сказать нельзя.
Юлия Втехина
Здравствуйте, мне приснился первый мой парень, прошло уже 20 лет, ни с чего приснился, будто он где то на площади предсказывал всем их смерть и я подошла и спросила, когда я умру? Он так спокойно ответил, через 10 дней и пошёл, я догнала и спросила, может через 10 лет? Нет через 10 дней ответил он. Что это значит? уже прошло 4 дня...
ты скоро умрёш