Сны

Всем доброго утра! Растолкуйте сон!

Приснилось что меня и дочку преследовали пчелы....летали вокруг....вроде даже жалили, и что самое главное что пчелиный улий был у нас в квартире. Что означает сон.?
У вас будет знакомство с докучливым человеком. Не отталкивайте его. Знакомство приведет к денежной удаче.
Елена Иващенко
Лучший ответ
Сон, где вам снится целый пчелиный рой — предзнаменование того, что вы вскоре совершите какой-то серьезный поступок, и от него отношение людей к вам изменится.
.
Елена Химичева
Какаят о прибыль, коснётся всей семьи.
Нинуська )))
к болезни
Елена Ильина
Главное они Вас не кусали. Будет всё в порядке.
кто - то злословящий поселился в вашем доме..
Eвгения Мозер
Нормальный сон!
здоровье и изобилие в вашем доме...
Natalya D.
Это очень хороший сон. Предвещает здоровье Вашей семье на долгие годы.
да, я тоже думаю, что сон предвещает хорошее и именно в дом. и с дочерью связано
О! я толкую (меня мама когда-то учила толковать сны) . Улей- это хорошо. укусы пчел -не смертельно- лечебные- я так полагаю что вам необходимо разрешить давнишнюю проблему у но не в одиночку.. . может по дочери. разрешится все благополучно не волнуйтесь (я без сонников разгадываю- так мне подсказывает- не знаю что)
Ольга Haab
Было бы здорово если каждая пчела энто сытый гость с подарочком!
Пришел рассвет,
Встает заря,
И ты проснулася,
А зря.. . :-))
Надо бы чуть-чуть доспать
Чтобы точно всё узнать...
Замуж!!!
кто то вам завидует из близкого окружения ( виртуальная подруга)
и пытается "ставить палки в колёса"
Marina Antonova
похоже, сон был Тебе неприятен.. . постарайся успокоиться, помолись (Тому и так, как Тебе сердце подскажет) и из всей суеты сегодняшнего дня выбери только главное! ни одна пчела из твоего окружения не причинит Тебе неприятностей, а со временем Ты поймёшь, чего боялась, что Тебя беспокоило
Анна Романова
про вашу семью говорят, о дочери, сплетни. не обращайте внимания. пожужат, но не ужалят.
Марина Marusya
к гостям
Вика Кобзева
Ипара Ниязова Ты чего мне 1 поставил ?
вообще пчёлы это выигрышь.... деньги в вашем доме
Лена Каспрук
Много... слишком много информации, слухов в ваш дом прилетит, особенно от родни. Причем, все вроде хотят помочь и Вам и Дочке в "отношениях с мужчинами", но для Вас это как "укусы",
как- отстаньте уж вы со своей помощью и укусами, достали!!!)))) )
Как-то так мне видится.
а может не стоит заморачиваться! вбиваем себе в голову всякие глупости, а потом ходим и думаем!
Не знаю как вам, но мне пчелы снятся к болезни, какой-либо опасности. Следите за здоровьем
Гости, народ в квартире.