Сны

Все доброе утро!!! Рассталкуйте сон....теряюсь в догадках....немного страшно

приснился сон....какой то голос мешал проснутся....было страшно....словно он душил меня....голос говорил:откажись от своего дара....большим усилиями я сказала нет. (я кстати к слову не обладаю никаким даром, хотя в мае я пережила клиническую смерть) что это значит?
Дар какой-то есть. Как будешь к этому готова, тебе дадут подсказку.
А вот голос во сне.... Что-то или кто-то хочет этому помешать.
От дара не отказываются, но иногда с ним тяжело жить, потому-что выдешь больше чем другие. Я желаю тебе удачи! Будь сильной!
У тебя все получится.
Лиза Аликина
Лучший ответ
не боИсь... и УДАЧИ!
Галина Галеева
Что бы не приходило, должно прийти и тебе через этот опыт пройти.. Главное никакого страха и верить в себя, жить своей жизню, не пытаться навязывать добро, любить себя, благодарить тому что есть в твоей жизни. А сон нужно всегда рассказывать с утра проточной воде из под крана чтоб вода унесла с собой.. Молитву прочитать в постели перед сном..
Видимо он у вас есть просто вы еще это не осознали, и вам пытаются помешать в его использовании... а вот что он принесет этот дар людям и вам жизнь покажет... может действительно стоит отказаться....
Идешь в ванну, либо на кухню к раковине с водой, включаешь холодную проточную воду-умываешь лицо и руки со словами "КУДА НОЧЬ-ТУДА И СОН! КУДА ВОДА -ТУДА И БЕДА! "-3 раза.
Душить человека во сне и наяву светлые не будут, это тактика темных.
Иногда можно просто откреститься, молитву прочитать-и атаки прекратяться.
Порой можно просто жестко прогнать "ПОДИТЕ ПРОЧЬ! "
Очень не любят сущности, когда их крестят -даже мысленно, огня боятся и света-исчезают.
Прополощи горло. Возможно простудилась и выбрось дурные мысли из головы. Все это ерунда.
Странно. Я после подобного опыта (клиническуя смерть) перестал бояться практически всего. А уж снов-то...
заболевание + не сдерживайте эмоций, высскажите их адресату уже!
Ма
Маркелла
в сны не верю и тебе не советую
Голос - голос слышать во сне - прибыль; трудная дорога; новость. "громко говорить - радость. Слышать приятный голос во сне - добрые вести"
Может быть Вам дали понять, что дар у вас есть. Просто нужно понять-какой?
Сходи в церковь!
Значиццо так. Скорей всего боги решили вам что-то дать. Но для того что бы вы приняли этот дар. надо научится твердо стоять на своем, И ПРОТИВОСТОЯТЬ ПОДОБНОЙ ГАДОСТИ КАК В СНЕ.
Аyana Saruarova
Я думаю, что это действительно самый обычный сон. Я не верю во все эти толкования снов.
к удаче в начинаниях, но будут трудности в предолеть которые вы сможете не сразу.
Я твой дом труба шатал!
Adiba Konunova