Сны
Прошу умаляю рассталкуйте сон, плачу уже весь день. Душа болит. Вопрос в нутри.
Сегодня утром легла спать и снится мне сон, видела на кухне много цыган и я с ними ругалась из за того что я курила там на кухне общей а они были против, позже сон переходит в другой сон. Вижу я машину во дворе мою, подхожу к ней а она вся дымится, но не от огня а как будто от жары, и вижу в ней сидят два мои сына одному 7 второму 4 года. И я их хочу вытащить, плачу, зову о помощи а у них так сильно сердце бьётся, им дышать трудно, как будто от жары умерают я сильно плачу, прошу помочь кому либо их спасти, а они взялись за ручки и смеются мне в лицо так нежно как будто они умерли и прощаются со мной, облик лиц их нежный, нежный и сама улыбка как у ангелят. Проснулась я вся в слезах и до сих пор этот облик лица у меня их
Возможен какой то обман /цыгане/,детки во сне, это просто образы.. возможно прибыль в каком деле прогорит, деньги можете потерять. Не забывайте, сны не все вещие!
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, физический и психологический дискомфорт, конфликты, гибель людей, плачете, тем сильнее он вами недоволен
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
"Душа болит" совесть мучает? поэтому и сны такие
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
мать детей не бросит. выкенет ...цигани обман ...
не переживайте просто может вы боитесь остаца одна... за не рожденых детей
Есть какая-то раздражающая черта характера у вас, ваше отрицательное воздействие на чужую нервную систему. Посмотрите сами на себя, устраняйте её поскорее. Сон будет повторяться до истребления в себе отталкивающей черты или до его сбыточности.
Алёна, успокойтесь, во-первых, и не плачьте. Ваш сон имеет три уровня, вот смотрите. Вам надо пройти эти три уровня, каждый уровень по разу. Итак, идите за мной. Первый уровень- где Вы сидите с цыганами, курите и они ругаются на Вас. Это первый уровень, ничего не значит, просто проходит, потому что ругаться ничего не значит во сне, просто ничего, ругаетесь и ругаетесь себе, без проблем. Для сна ничего не значит. Так, прошли первый уровень сна, идём на второй уровень, более сложный. Тут может быть подстава, проверяем есть подстава или нет. Второй уровень- видите свою машину всю в дыму, от жары, а не от огня. Это подстава. Третий и последний уровень- двое Ваших сыновей 7 и 4 года, вот и подошёл самый сложный уровень. Этот уровень пройти очень сложно, он реальный, здесь слёзы не помогут, но во сне поплакать можно. Взялись за ручки- ключевое во сне- и смеются- вперёд, Вам всё подвластно всё получится. Успокоились? Всё, утрите свои слёзы и действуйте во благо своей семьи. Всё нормально, всё у Вас будет хорошо, поверьте мне.
Вы знаете мне тоже снились похожие сны, очень понимаю ваше состояние. Но на самом деле, слава богу, сны несут другую информацию. По символах понимаю ваш сон так, будут какие-то разборки из-за обмана, скорее всего вы что-то задумаете, так как курите во сне. В итоге попадёте в обстоятельство и что-то задуманное вами не осуществится. Детки тут идут как что-то важное для вас, это могут быть ваши чувства или планы.
цыгане к обману (жаль долго не была в ,,ящике,,) главный момент в этом сне, чем закончиться сон. Вы видите детей счастливыми, хорошенькими, ангелами, это так и есть, вы плачите, то, о чем вы думаете на яву пройдёт или придёт благополучно,, дым сигарет и вообще дым к благу и к напрасным переживаниям, машина цела, беспокоится не к чему а обман раскроется и изчезнет как дым. Чувствовать жар, - переживание, терзание, о худшем, но всё будет хорошо. я полностью согласна с выводами ,,Ласточки,,
просто сон