Сны

вопрос, знающим прошу помочь мне сон растолковать...

здравствуйте, приснился сон, будто бы я ехала на машине, в машине был
какой-то неизвестный мужчина и женщина (его мать) и я, произошла авария, я
помню как на дороге (рядом были рельсы трамвая) мы лежали... мужчина
помог подняться только женщине, а мне нет, я была с состоянии
растерянности, видимо от неожиданности того что произошла эта авария, но
никто не пострадал, я помню как слышала свое дыхание, оно почему то было
очень громким и частым.. и я нашла в себе силы встать с дороги и
пойти, хотя было это нелегко... потом помню какую-то квартиру или дом, там
было много комнат, я перемещалась по ним, ощущалось присутствие этого
мужчины... помню зашла в какую-то комнату, там был накрыт стол, но так
скромно и свеча горела на столе,,, к чему сон?
Gulbahit Sameteeva
Одна из Ваших "прошлых жизней", показанная Вам "в астрале".

А по поводу будущего - Вам идут огромные изменения в личном.

Помяните всех покойных родных. Увидите продолжение и разгадку сна.

А вообще, сон мне кажется очень серьёзным предупреждением:

"произошла авария,

я помню как на дороге (рядом были рельсы трамвая) мы лежали. . .

мужчина помог подняться только женщине, а мне нет,

я была с состоянии растерянности, видимо от неожиданности того что произошла эта авария,

но никто не пострадал, я помню как слышала свое дыхание, оно почему то было очень громким и частым. .

и я нашла в себе силы встать с дороги и пойти, хотя было это нелегко. . .

потом помню какую-то квартиру или дом, там было много комнат,

я перемещалась по ним, ощущалось присутствие этого мужчины. . .

помню зашла в какую-то комнату, там был накрыт стол, но так
скромно и свеча горела на столе"...

Я также думаю, что элементы наших прошлых и будущих жизней могут перекликаться и повторяться.

Испытания Вам будут, в любом случае.
Liuda Filimonenko
Лучший ответ
Gulbahit Sameteeva откуда вы знаете что я бываю в астрале?))) я про это не писала)))
Liuda Filimonenko Спасибо за комментарий.. . я ВИЖУ.
Вам не на кого надеятся, все придется решать самой
какой то мужчина примет сторону матери, для вас это будет предательством. вы были в пустых комнатах это к одиночеству, скромная пища на столе-уровень вашего достатка, за свечку не знаю, может кто другой дополнит
Сон - это твоё подсознание. Значит, мозг тебе что-то хочет сказать. Мы не знаем, какая у тебя жизненная ситуация. Поэтому ты сама можешь связать сон с реальностью и определить что да как. Не обязательно, что авария должна произойти, нет! Это вообще может быть совершенно другая ситуация. Например, в жизни будет сложный период. Но это лишь к примеру.