Сон был длинный, но смогла запомнить только небольшую часть. Я даже со сне понимала, что мне надо его запомнить и старалась это сделать.
Я убегала и пряталась от какого-то человека. И мне пришлось сделать так, чтобы он подумал, что я умерла. Но он узнал об этом. И я обратилась за помощью к другому человеку со словами: "Если в этом городе кто-то и решает все вопросы, то это ты".Речь шла о Сочи, хотя я не там живу. Он помог, но я после этого должна была остаться с ним. А я не хотела очень сильно. И стала убегать и прятаться от него. И опять сделала так, что как-будто я погибла, пропала. Через что-то перепрыгивала, убегала и мне нужно было попасть в определенное место, найти определенного человека - друга. Я успела туда раньше тех кто мог меня искать, спряталась в проходе между постройкой и забором. Когда машина с ЭТИМ мужиком приехала и уехала, я пережидала в какой-то квартире. А потом ДРУГ меня вывел оттуда и неожиданно мы встречаем мою подругу, которой НЕЛЬЗЯ было меня видеть - я точно знала, что ТОТ через нее узнает, что я жива. А дальше не помню.. .
Вот такой сон - но это только малая часть! В нем было гораздо больше событий, людей, мест в которых я была, но не помню больше ничего. А знаю что другое тоже очень важно
Сны
ТРЕТИЙ раз прошу - помогите понять сон!! ! Есть ещё добрые, знающие люди?
весь сон означает неопределенность.. бегать, прятаться, машина, стройка, забор... все означает в итоге что вы живете под неопределенностью.
Все видит в воздухе. Сон не говорит что что-то будет И в котором нет пока просвета и изменений. Мало того, если сон был с воскресенья на понедельник, то значение его уменьшаеться до мизеров. Но это не надолго, будет другой сон, лучше-ситуация измениться. Когда мне такое сноться, я сильно не пюереживаю.
вы пытаетесь решать вопросы то сама, то при помощи друзей Хотя не всегда всем доверяете Доверяйте себе! Слушайте интуицию Удачи!
Вы людям не доверяете, а они к вам тянутся. Вы просто их боитесь... А зря. У вас есть 2 друга, которые придут на помощь против вашей воли.
Да, другое не менее важно, чем, то что вы написали. Сон не простой и разобраться в нем очень сложно. Наяву вы в тупиковой ситуации где надо зделать выбор. У вас проблемы с решением какого-то важного вопроса. Скорее всего вопрос несет материальное или финансовое значение.
Интересно почему именно Сочи? Вы там не живете, но может быть бывали и есть воспоминания? Или ранее разговаривали о Сочи? В снах, бывает отражаются наши воспоминания.
А вашей подруге нельзя доверять наяву. Вы это и сами знаете.
Тяжело сказать окончательно, как вы разберетесь со сложившейся ситуацией, потому что сон вам не до конца запомнился.
я если честно ничего не поняла беготня какая то не направить ли вам энергию беготни в нужное русло
вы в действительности пытаетесь "убежать" от других, уйти в себя....
наверное, тебе кажется, что те мужчины, которые у тебя были в жизни - не твое. А недоверие к подруге объясняет твое отношение к женской дружбе.