Сны
Если есть люди, разбирающиеся неплохо в снах, прошу помочь понять значение снов.
Просто найти в соннике трактовку этих снов, думаю, было бы непросто... поэтому, если кто-то разбирается не на уровне "юзера" помогите понять: Во-первых, приснился сон, мы приготовили картофельное пюре с матерью, разложили по блюдам. Порции большие, но я присмотрелась, во всех порциях мои волосы!!! Я в шоке, их много, они, словно, торчат из этой картошки. Я дала блюдо тёте и понимаю, что она вот так и будет есть, она, как бы волос тех не замечает, а я вижу, а не знаю или предупредить или что делать... Второй сон, под утро, авария на трассе. Грузовик с яблоками съехал в кювет. Загорелась кабина. За этим грузовиком была еще пара похожих, тоже с яблоками. Образовалась пробка. Мне кажется этот грузовик, что загорелся, вел мой отец. Он оттуда выбрался. Но вокруг люди в панике, ждут взрыва. Я увидела, что рядом с грузовиком соседка старушка моя находится. Она тоже была в панике, упала даже раз. Я подбежала, подхватила ее под руку и начала переводить на другую сторону дороги. Пока я ей что-то объясняла про аварию непонятно откуда пошел дождь. Пожар потух. Я всё никак не могла понять откуда вообще взялся дождь и почему пожар так легко погас... тем временем пробка рассосалась и машины начали дальше ездить.
с первым сном все просто - ты что-то скрываешь от своих родных и боишься признаться в этом, а они "едят" твою ложь.. .
вот со вторым сном сложнее.
тут смотря, какие отношения у тебя с отцом.. .
дорога - это жизнь. в данном случае - это жизнь твоего отца, поскольку за рулем был он. раз он вел грузовик, то его жизнь - трудная, но плодотворная, так как яблоки - символ плодородия. но возможно их трактовать как символ греха - яблоко из Эдемского сада. может быть твой отец оступился, разрушил свою, может не очень комфортную (грузовик) , но, по его мнению вполне "нагруженную" жизнь (большая семья, стабильность и сытость, хорошее благососотояние) , а поскольку ты в этом сне принимала косвенное участие, то могла быть либо свидетелем крушения его надежд, либо их спровоцировала, либо хочешь оградить окружающих от последствий ваших семейных или отцовских проблем.
напиши в каком направлении я близка к разгадке, и расскажи об отце. может скажу поточнее
вот со вторым сном сложнее.
про первый сон... к потере... денежной ...может вещевой... будьте осторожны с деньгами и не доверяйте незнакомым людям!! !
про второй сон... .
весть какая то будет... может даже не приятная... но решаемая.. .
УДАЧИ!!!
про второй сон... .
УДАЧИ!!!
первый сон означает неудовлетворёность ваших родных вашей личной жизни. второй сон означает рядовую проблему у отца на работе, свидетелем которой Вы будите являться.
1 Удивление 2 Длинная дорога 3 Шумные разговоры может даже насчет Вашей любви 4 Скандал 5 Отец будет Ваш с кем то выяснять отношения может даже ругаться Но все обойдется для него 6 Слезы 7 И Вы будете удивляться почему произошел скандал и так легко все уладилось