Сны

Помогите понять значение сна

Во сне я помогала незнакомой женщине нести ее картину. Сама картина была размером около трех метров в длину, и при этом выглядела как плакат - т. е. не натянутая на планшет. На картине были изображены розы, а внизу -лицо женщины. Вся картина полностью черная. При этом я еще несла свою картину в руках, помню, что она была красная, и тоже не натянутая. Я споткнулась во сне и испачкала эти две картины. Я испугалась, что повредила картину женщины. Она увидела и сказала "не беспокойся, главное, чтобы с твоей картиной все было хорошо"
твоя красная картина ( агрессия) на что то спотык и страх что испачкала чужое- поменяй линию поведения относительно кого либо ( очень агрессивная) так сказать напоминание не забудь это сделать ( слова женщины имеют переносный смысл ) если ты не изменишь своего поведения то тебе будет потом за себя стыдно.. . картина женщины - большая розы и изображение женщины ( не важно какой фон) изменишься все будет ОК! нет прости .. запачкаешься .. не думай о похоронах ни соперничестве .. этого нет здесь ..
Антонина Никитина
Лучший ответ
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления (главное, чтобы с твоей картиной все было хорошо), оказаться достойными стать разумом взрослым.
Настя Шевченко
не знаю.... черная картина напрягла... не к похоронам ли? ! я бы так расценила... не знаю, простите. что написала то, что первое в голову пришло.
Вы соперничаете со своей учительницей
Katerina Rusak
Она тебе счастья пожелала
Я вот что поняла: Вам нужно обратить внимание на свою жизнь, работу или учёбу. Не переживайте за чужую судьбу, а за свою, в первую очередь.
Любой сон - это работа Вашего мозга! Есть сны на которые мы не реагируем. Но иногда снится то, что кажется странным. Определённое стечение обстоятельств мозг ( как комп) обрабатывает быстрее, чем МЫ-ЛЮДИ думаем, но поскольку мы одно целое, нам идёт картинка. Вы видимо начинающий художник ( экзамен, выставка) . Будьте в себе уверены и у Вас всё получится! Удачи!!!