Сны
Помогите понять значение сна...
Приснилось, что я родила ребенка и слышала его плач...Позже когда я хотела взять ребенка, мне сказали что он родился мертвым. Я бегала по моргу, все связанные с этим кошмары и со мной постоянно была моя мать. На утро ощущения очень пренеприятные...При чем отца ребенка во сне не было, я как будто даже не задумывалась что он должен быть...Может этот сон ничего и не значит. Просто я редко запоминаю сны, и он очень повлиял на мое состояние, два дня не могу выбросить из головы...Спасибо за ответы!
Морг Сонник Миллера толкует так:
Морг - если вам снится, что Вы разыскиваете кого-то в морге - это означает, что Вы будете ошеломлены новостью о смерти родственника или друга. Увидеть во сне трупы в морге - сулит Вам множество печалей и неприятностей.
Плач Сонник Миллера толкует так:
Плач - плакать во сне - предвестье плохих новостей и расстройства в семейном кругу. Видеть плачущими других - сулит приятное воссоединение после периода печальных недоразумений. Молодой женщине этот сон предвещает ссоры с возлюбленным, примирения после которых можно достичь лишь путем самопожертвования. Торговцу этот сон предвещает временный упадок в делах и мелкие неудачи.
Плач Украинский сонник толкует так:
Плач - плакать во сне - красивая примета, что-то будет хорошо. Плакать - радоваться. Плачь - свадебная забава. Сон Рождение Сонник Миллера толкует так:
Сонник миллера:
Рождение - если Вам снится, что у Вас рождается дитя - этот сон предвещает счастливое улучшение Ваших жизненных обстоятельств, и, возможно, что Вас действительно ожидает появление на свет прекрасного ребенка. Если молодая особа еще до свадьбы видит сон о рождении младенца - сон предупреждает ее о необходимости бережного отношения к своей репутации и охране своего достоинства. Сон может предвещать радостные известия, получение наследства и пр.
Плач Сонник Миллера толкует так:
Плач Украинский сонник толкует так:
Сонник миллера:
Не переживайте, просто в последнее время наврное вы очень устаете, и вот эта вся негативная энергия сказалась на вашем сне. Не берите в голову. И что теперь из-за каждого такого сна терзать себя дурными мыслями?? ?