Сны
Помогите понять значение сна!
Мне приснился ужасный сон... изложу в кратце: " Мы с моим молодым человеком вышли из дома, там на улице я увидела своих одноклассниц, решила подойти поздороваться, а мой молодой человек, который их в жизни вобще не знает, в это время уже вперёд меня убежал к ним.... с ними со всеми поздоровался... с одной пообнимался далеко не по дружески... Дальше хуже-я заплакала, ушла в подъезд... через некоторое время вышла, увидела такую картину-он уже со всеми девчёнками обменялся телефонами... мне в этот момент так плохо стало... =((( и тут я проснулась... " По жизни он у меня верный, никогда не предовал и не изменял... мой сон-это возможно мои страхи какие то?? ? Или что он может значить?? ? Может у кого то что то подобное было... поделитесь пожалуйста мыслями... =)
одноклассники- Краткое толкование: воссоединение; соединение; празднование
Популярное выражение: старая школа; школа жизни; быть хозяином положения
Вы никогда не хотели записывать и хранить телефонные номера? Так собирать всех вместе было бы проще. Как вы относитесь к встрече друзей во сне? Вы волнуетесь или переживаете из-за возможности увидеть людей из вашего прошлого? Или вы гордитесь собой, так как знаете, что выглядите лучше и достигли большего, чем остальные? Или ваши дела обстоят совсем не так, как вам бы хотелось, и вы чувствуете себя неудачником?
Если вам снится встреча одноклассников, необходимо понять, кого из своего прошлого вы хотели бы встретить. Какой опыт прошлой жизни вы хотели бы испытать снова?
Измена друзей и любимых в вашем сне предупреждает о возможных неудачах в каком-либо важном для вас деле. Быть может, в ваших планах на будущее имеются серьезные просчеты или же вы просто переоцениваете свои возможности. В то же время, такой сон вовсе не говорит о том, что наяву вы окружены людьми, способными на предательство и вероломство.
ваш сон не о ваших отношениях с вашим возлюбленным. Он о другом желает вас предупредить.
ни бери в голову.
Сны нихрена не значат)
ты знаешь многие сны либо предупреждают либо имеют обратьное значение скорее всего он У тебя Верный!