Сны
Помогите понять значение сна. Сон в котором тебе пытаются вколоть какой-то препарат и сделать из тебя зомби.
Мне на дня приснился сон в котором, у меня дома собралась нехорошая компания, пытались раскуривать косячок и мне предложили. Я чуть не согласился, а потом одёрнул руку и отказался. После этого приехала машина, я подумал, что это полиция, мы вышли на улицу. Это оказалась не полиция а какая-то служба, всем кроме меня вкололи препарат и они превратились в зомби. Меня пытались скрутить, но я схватил арматуру и не нескольких человек покалечил, и потом убежал. Помогите понять в каком направлении мне искать расшифровку этого сна.
1-число когда приснился-поможет узнать день недели, день по лунному календарю.
2-рассказал -не сбудется.
3- толкование снов основано на многолетних, многовековых наблюдениях людей. Наших предков. Твой сон техногенный. Его перевод сложнее. Но смысл толковать его если он пустышка -в зависимости от дня, когда приснился?
И важны все мелочи.
Начнёш толковать -притянешь нечесть.
Старый фильм кошмары на улице вязов- через сон Фреди ожил. Через страхи.
2-рассказал -не сбудется.
И важны все мелочи.
Начнёш толковать -притянешь нечесть.
Убрать из жизни людей, которые учат жизни,
иметь свое мнение., и следовать ему,
думаю сон имено об том,
что кто то хочет сильно поучаствовать в вашей жизни, возможно даже просто советами.
иметь свое мнение., и следовать ему,
думаю сон имено об том,
Касательно сюжета сна, не играет роли что с вами происходило и в каком виде. Всё это бессмысленно. Для интерпретации произошедшего, каким бы реалистичным оно вам ни казалось, требуется обращаться не к обёртке, а к содержимому. Вы должны восстановить в памяти комплексы ассоциаций, которые внушались вам в те или иные моменты сна. Кроме того, вы должны иметь высокую степень осознанности, чтобы помнить достаточно деталей своего жизненного уклада и знать достаточно нюансов своей психики. Только на основании всей этой информации можно пытаться делать сопоставления, чтобы понять, какое именно влияние на ваше сознание и жизнь оказал или только пытался оказать тот или иной сон.
Всё остальное - профанация уровня потомственного экстрасенса в десятом поколении.