Сны

Дорогие друзья! Помогите пожалуйста сон растолковать!

Снится что смотрю на небо а там два самолета в небе пишут с начало чье-то имя (очень ласковое, в ласкательной форме, но само имя я не вижу), затем "Выходи за меня". А после я оказываюсь в подвале церкви и спрашиваю там нет ли для меня работы? Вижу людей за столом они молодые, счастливые и один из парней мне отвечает, что могу поработать в топке, уголь подбрасывать в печь. Приснилось сегодня - в ночь на субботу.
самолет в небе это хорошо, это может быть выгодное предложение, работа
а вот работа в подвале церкви -это плохо или болезнь какая то или неприятные разговоры, молодые люди улыбаются тоже компания вас обсуждающая
если видели огонь в топке и подбрасывали уголь ,-это знак семейного благополучия
Антонина Штревенская
Лучший ответ
Ууу, как над вами поиздевалось ваше подсознание.
Оно предполагает, что ваше место там, где вы увидели во сне.

Мозг ваш большой проказник.
К стремительно развивающему роману!
Теплые отношения с кем то, возможно предложение о замужестве. крепкая семья
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

" что могу поработать в топке, уголь подбрасывать в печь " Это указание что пора начать трудовую деятельность, приносить доход в невидимом мире, а за нетрудовые доходы вас будут настигать угрызения совести.
Lena Samicheva
Lena Samicheva Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Скоро вам предложат выгодную работу, но что-то вас насторожит, вы будете в раздумьях, принять или нет это предложение.
сон подсказывает, что какая-то радость может смениться неким испытанием..
Gulden ___
Скоро пригласят на выезд (природа, парк, или что-то в этом духе). Но - за город...
Margarita Chernookaya
Никаких толков от этого сна, вот если бы с четверга на пятницу...
Х.
Хелен .