С другом давно не виделись ,он уехал в другой город .
Снится сон , что я со знакомыми стою в подъезде на площадке рядом с квартирой . Подъезд и двери квартиры были белыми.
Неожиданно из квартиры выходит мой друг начинает общаться с нами. Но я почему то сначала отворачиваюсь от друга как пряталась. Друг подходит ко мне близко и мы заговорили. Друг выглядит очень болезненно,но улыбается, одежда старая,как велика ему. Под глазами круги коричневого цвета . Постаревший чуть
А из под старой рубашки у него видно было как свисает кожа живота . Я спрашиваю у друга ,что с тобой случилось, он не отвечает но говорит что очень сильно похудел, поэтому вещи большие и кожа весит. И говорит мне ,что ему очень стыдно передо мной ,за свой живот. А в квартире у него очень мало места ,все заставлено , вещи, постельное белье ,все разбросаны.
Сны
Помоги пожалуйста сон растолковать сон про друга с больной внешность ( в жизни не болеет) .
Сон, в котором ваш друг выглядит больным и имеет странный внешний вид, может отражать ваше беспокойство о его здоровье или желание узнать о его благополучии. Этот сон может также указывать на то, что вы чувствуете сильную связь с вашим другом, и что вы переживаете, как ему там живется.
Белый цвет подъезда и дверей квартиры могут символизировать чистоту и новое начало. Это может указывать на то, что вы ожидаете некоторых изменений в жизни вашего друга, и, возможно, даже надеетесь на их лучшее будущее.
Круги под глазами могут указывать на то, что ваш друг испытывает стресс и усталость, и что у него может быть проблема со здоровьем. Старая одежда и постельное белье могут указывать на то, что ваш друг может испытывать финансовые трудности, и что ему может быть трудно обеспечить себе новые вещи.
В целом, этот сон может символизировать ваше желание связаться со своим другом и позаботиться о его благополучии. Возможно, стоит связаться с ним и узнать, как у него дела, и как вы можете ему помочь, если он действительно нуждается в вашей помощи
Ирина Пехтина
Благодарю Вас за ответ !!!
Ирина Пехтина
Можно ещё спросить у Вас ? Ещё во сне ,когда я стояла в на площадке в подъезде ,в квартире чуть выше дверей с боку - было мутное ,грязное окно. И часть окна чистое ,из этой части друг смотрел на меня ,улыбался. А потом вышел и сказал что ему стыдно передо мной ,за свой живот. ( эти подробности не писала в вопросе) .
фантазия
Как вариант - ему нужна помощь.
Татьяна Пожидаева
Добрый день. Подскажите, растолкуйте мой сон ,про тюрьму,порвать все документы . Спасибо
https://otvet.mail.ru/question/233007685
Во сне внешность человека отражает его поведение, а также психологическое состояние. Человек может изображаться даже в зверином обличии..
увидел вероятное будущее. мог сесть на диету, болеть, сыредение жесткое и т.д.
может через несколько лет
Ему плохо. Проблем много,со здоровьем беда.
Света Бусыгина
не факт