Сны
Во сне нагадали смерть..
Подскажите пожалуйста. что означает мой сон. Я пришла к своей знакомой, у нее гости, она чуточку веселая, мы прошли в комнату и она начала мне гадать на Таро и вытаскивает карты Дьявола точно помню и еще какие то, смотрит на меня и говорит, что это карты смерти, я напугалась, думаю, мало мне осталось жить, потом понимаю, что мне ведь надо ей заплатить, а с собой нет. я как будто ухожу в банкомат, непонятно во что одетая, дальше проснулась..
значит что то для вас закончится, не пугайтесь, что то начнёте с чистого листа.
скорее это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Неизвестно Неизвестно
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Юлия Кривоногова
Да, спасибо буду ждать!
это сон нервного напряжения и кстати карта дьявола это не смерть
Это значит перерождение в мыслях
Ничего не означает. Может, фильмов каких насмотрелись, а мозг ночью выдал причудливый сюжет. Живите спокойно.
к изменениям вашим внутренним
3начит наоборот
Ни один сон нельзя рассматривать безпредысториии. Что предшествовало этому сну в реалном мире ?
Многие представители научного мира считают что во сне человек пытается разобрать различные конфликты возникшие за время бодрствования.
Возможно причиной такого сна является ваши тревоги. Постарайтесь не волноваться, но не будет лишним обходить опасные места и темные ночные подворотни стороной. Возможно ваш мозг предчувствует опаснные сделки и неприятности в будующем. Вообще, с научной точки зрения подобные предчувствия связаны не с магией, а с тем что ваш мозг запоминает 100% полученной информации, в то время как сознание использует и анализирует лишь малую ее часть. Во сне ваш мозг обрабатывает все 100% что он запомнил за день и транслирует получшенные данные сознанию. Постарайтесь вспомнить все что с вами происходило в последнее время. И не рекомендую обращаться за помощью к шарлатанам. Рекомендую вам принять теплую пенную ванну - это поможет вам успокоится и трезво оценить ситуацию
Это плохо, кто-то вас сглазил. Могу с этим помочь. На почту пишите