Сны

Сон, после смерти близкого, Это просто эмоциональное потрясение или реальность во сне?

На 3 или 4 день смерти папы мне снится сон, как я захожу, а по позыву душы прям врываюсь в комнату, как будто мне надо кого то защитить, и вижу мама плачет над гробом папы, и тут же картинка меняется, и мне сниться затопленная комната изо всех отверстий бьёт вода и я стою в этой воде, в следующую секунду моё сознание возвращается в эту комнату, я выгоняю из комнаты маму, потому что я чувствую что она этим ему плохо делает, и сажусь на её место, в голове я слышу его вопросы, он боялся, хотел встать из гроба, но не мог никак подняться, я на ила его гладить по руке и я говорила настолько позитивно, что наоборот очень рада, что он отправляется домой, что это все не настечщее, а ты, я очень счастливая за тебя что ты возвращаешься в свой настоящий дом, мы здесь так.. А вот идёшь в настоящую жизнь.
(я в этот момент действительно за него была очень рада и что самое странное, что я была уверенна в том что говорю, я знала что говорю, 100%), второй вопрос который его волновал, это то что он боялся расплаты за свои грехи, ада,
И здесь я со сто процентной уверенностью и невероятным позитивом, так же гладя его по руке рассказывала ему, ты чтоо))) ада нет, ты возвращаешься домой, к создателю, там твоя душа успокоится, я действительно верила в то что говорила, будто
это так и есть, и правда была за него во сне рада искренне, и мне правда в том сне казалось, что наша жизнь какая то постановка с декорациями, а вот он действительно возвращается по настоящему домой.
И третий вопрос котопый его беспокоило, это наше будущее без него, я так же его успокоила, в деталях рассказав что будет с нами (оно так потом и произошло), после этого он успокоился и мне даже как то во сне стало легче, как будто пока его не успакою сама из сна не выйду. Он перестал пытаться встать, он как будто что то осознал, отпустил ситуацию и тогда я подошла к маме, в другой комнате (так как я видимо находилась в оочень тонком плане, я не понимала что он уже умер, но я находилась в том тонком мире, где его душа ещё на Земле) и я начала маме говорить, что можно же что то сделать, ещё лечить и тд, и я говорю ей говорю эмоционально,
А потом понимаю что она в этом сне проекция, а я сюда зашла для разговора с папой.
Проснувшись утром, убеждала всех близких что ему из наших слез там очень плохо.
Просто раньше я в это все не очень верила, но после таких разговоров... Вот возникает вопрос, это действительно возможно так общаться через сны или мне лучше к психиатру обратиться?)
Оксана Ёрш
Ирина, скорее всего в этом и состоит Ваша Миссия от Бога, о которой вскользь упоминалось в других снах. Вы, Ирина, проводник душ, который призван облегчать переход из одного состояния бытия в иное в тонком плане.
И психиатр тут не при чём - это не про Вас!
Шара Есхожина
Лучший ответ
Оксана Ёрш Надеюсь это работа не на зло) а как минимум нейтралитет)
Оксана Ёрш Спасибо))
тут нельзя однозначно сказать что произошло то то и то то. это и твоё желание помочь и связь по родовым каналам типа 3Д тлфн и могла своим тонким телом сновидения с ним пообщаться. у тебя мешанина из возможностей и "реально" произошедшего. на 3й, 4й день. ему уже рассказывают Там что случилось, проходит начальная очистка от негатива, исцеление и реабилитация. затем покой и подготовка на 40й день к просмотру своей жизни прошлой, выяснение ошибок. если он боялся ада, то на суд "придут черти" и за свои "грехи" попадет в "ад". верующему придёт Иисус или Магомет или Будда, кто на что заточен. ты говоришь вариант что душа идёт к создателю прямиком, это тоже один из вариантов, когда земные задачи выполнены и на земле ничего не держит и задачи в других тонких мирах на всех уровнях тоже выполнены. в этом случае идёшь к создателю и "растворяешься" в нём.
в принципе можешь считать что в любом случае помогла ему, как минимум энергетически, как максимум и пообщалась..
Людмила Мила
Анастасия Дергунова Ну вот умеешь же нормально отвечать))
Удивительно как много ты запомнила! Целую жизнь во сне.
Сны изумляют работой нашего мозга... Как он может строить такую реальность ...Часто даже на зрительном плане. Так всё о жизни написано и в соответствии, видимо с твоими знаниями на эту тему.
Общайся конечно снах с ним заодно и проверишь теорию что на 40 день душа улетает от земли куда-то далеко... И как бы будет недоступна для общения в снах. По логике только.
Людям часто снятся подобные сны после смерти близких. В том числе они подкрепляются верой/разговорами о том, что на такой-то день нужно сделать то-то, а душа умершего должна то-то...
Чем сильнее человек переживает и чем сильнее у него фантазия, тем ярче сны, а из-за недосыпа или стресса могут быть даже галлюцинации. Безусловно, сейчас не нужно держать эмоции в себе, а нужно выговориться родным, возможно и они вам что-то расскажут. Кому-то помогает просмотр семейных фото в компании родственников. Главное не вдаваться в крайности. Так же лучше раздать/выбросить вещи покойного, в первую очередь одежду, чтобы они не ухудшали ваше и без того тяжёлое состояние. Время лечит.
Анна Ерёмина
и то и то