Сны

Можно ли верить сну если сниться дата смерти близкого человека??

Плюс ко всему предостережение за несколько дней до предпологаемой смерти.Заранее благодарю за ответ))
Ну, если вещий сон, то интуиция ваша сработала, но НИКТО вам не скажет вещий или нет.
Ждите !
Надежда Ханина
Лучший ответ
Сны - это лишь проекция наших прошлых переживаний в соединении событиями последнего дня. Лично я не верю в дату смерти. И вам не советую заморачиваться по этому поводу. Возможно это число символично для вас и все.
Значит, если ты не изменишь, свой нынешний взгляд на жизнь (образ жизни, своё отношение жизни) , то расчётная дата смерти сбудется :))) мысль материальна.
А вот если ты изменишься, то уверена, что измениться не только дата смерти, но и каждодневное утреннее настроение :)))
Сбывается только то, что внушаешь себе и во что беззаветно действительно веришь.
да.. .
немного другой пример - моему отцу приснилась покойная бабушка (его)
и назвала дату смерти - сбылось.. . уже 16 лет баи нет в живых
Kkkk Bbbbb
Сны -это такое дело - бывают вещие а бвают нет. Но на заметку взять надо и в этот день быть по осторожней.
Нужно верить сну, т. к. любые событи я или даты отличающие Этот ососбый сон от доругих важны. Вы даже сразу можете не понять, быстрее поймут окружающие люди. Лично по себе могу сказать, что все ососбые сны я рассаказывала близким. Сны эти не касались меня лично. Рассказаные сны воплощались в жизнь, даты бывало записывала прямо на обоях, позже стала записывать их в тетрадочку вместе с содержанием сна. Остался один несбывшийся. Сбудется или нет можно будет сказать только, когда мне будет 25 - 27 лет, т. к даты точной небыло, но на вид мне было около 25 - 27.
Оля Котова
есть много слу4аев когда во сне 4еловеку говорили о дате и времени смерти, либо катастрофы. И в большинстве это слу4аев это именно так и слу4аеться! Допустим один бывший лет4ик, снил рейс, время, дату и при4ину крушения самолета! Все именно так слу4алось!
А по4ему тогда он не остановил это? -Просто боялся 4то его примут за сумасшедшего! Ну а когда это стало происходить и уже было не редкостью, он рассказал об этом своему другу..., и авиакатастрофы не слу4илось!
Еще знаю слу4ай одного хирурга которому снилась смерть дата и время, своих клиентов! И когда он понял, 4то это не совпадение..., он вся4ески стал, стараться изменить время операции то которое было сказано во сне на, более позднее.... Но все равно больные умирали именно в то время, которое он видел во сне!
Maria Judina