Сны

Страшные сны,в которых я постоянно на волоске от смерти

Вот уже на протяжении года мне снятся странные и жуткие сны,самый 1-й сон было о том ,что напротив меня появился парень(я знала во сне что он умер ,но на яву не знала вообще его)мы начали с ним обниматься,целоваться так будто мы знакомы очень давно,после чего я его спрашиваю "Когда мы еще увидимся?" на что он мне говорит "Мы увидимся еще,но это будет ( он мне назвал дату точную ,но я запомнила только год 2023 или 2025)" и после чего он исчез а я проснулась,этот сон мне приснился еще летом тот парень был похож на повешенного.Следующий сон у меня был про отца(отец у меня умер и уже давно)Я оказалась в городе и увидела его ,он был пьян и очень неопрятный и злой на всех,когда он увидел меня он подошел ко мне и обнял ,это был осознанный сон я с ним говорила он спрашивал меня про многое,к концу сна он говорит такую фразу "Пойдем со мной,дочь" я не помню что я ответила ему тогда и в этот же момент проснулась.Следующий сон был про порчу,у меня есть кулончик с божей матерью на шею ,но я его не ношу получается так что на протяжении всего сна я теряла его и там был еще какой-то крестик тоже на шею,получается следующая картина:я вижу свою школу с которой я выпустилась пустой ,это был день я стояла в пустом коридоре, потом я увидела как уборщица школы подошла к окну и подозвала меня со словами "Это твое ?" и протягивает мне этот кулон и крестик,я говорю "Да ,это мое ,я теряю постоянно" и в ответ я слышу следующее "Теряешь? Значит порча на тебе,и снять ее нужно за год,иначе ты умрешь" И на этом моменте я проснулась ,уборщицу эту я видела в 1-й раз,а теперь вспомнить 1 сон где тот парень мне сказал за год 2025 или 2023...Дальше был пожалуй самый страшный сон,я гуляла с каким-то человеком (я не поняла кто это был)и мы наткнулись а старый дом в которм я жила (если что это была этажка) не долго думая мы пошли во двор,и тут будто время повернулось и я увидела себя когда мне было лет 5 ,мы разговаривали,и к концу диалога от меня маленькой я слышу это "Я живу с отцом, у меня нету мамы" напомню отец у меня умер,а мама жива ,я встала в ступор .А еще по сну у меня маленькой была оторвана нога ,сложилось ощущение что я в параллельной вселенной. Потом во сне я с человеком которым была побежала в подъезд (тут я помню уже все отрывками) я помню что я хотела все поменять чтобы было все как сейчас (тоесть мама жива а отец нет) за нами начал гоняться отец и он хотел меня убить,чтобы я не мешала в этой реальности,и вот он меня поймал уже хотел задушить или зарезать ,и тот человек меня спасает а потом я слышу "Я все ровно тебя заберу",мы забежали в квартиру где мы жили раньше всей семьей и я проснулась. Еще был такой сон где я видела кладбище и покойников,а рядом была могила для меня.И это не все сны ,я рассказала самые страшные . Самое интересное ,что во всех подобных снах меня спасают от смерти,сейчас же сны про смерть мне сняться каждый день.Может кто знает, скажите что это все может значить ?
Le77 Uraza
Вам стоит серьезно задуматься о своей жизни и переосмыслить не сны, а чем вы занимаетесь, какие у вас интересы и цели. Сейчас самостоятельно это сделать будет непросто, поэтому хорошо бы поискать духовного наставника. Вам очень важно заняться и духовной стороной жизни. Можете для начала взять фотографию святого человека, который отзывается в вашем сердце или пойти в церковь, как посчитаете нужным и кланяться ему, пытаясь почувствовать его частоту и говорить мысленно или вслух - я хочу служить тебе, отдавать твою чистоту другим, потому что я знаю, что в этом смысл твоей жизни. Ты хочешь, чтобы все были счастливы.

Когда человек думает от других и о святом человеке, он наполняется светом и счастьем. Во время этого нужно думать не о себе, а о нем. Можно делать не только это, но здесь реклама запрещена, поэтому пишу коротко и этого вам пока хватит.
Ольга Босых
Лучший ответ
Вам следует научится радоваться Жизни!
Это указание Вам: занимаетесь не тем, чем надо. Сами не знаете, чем занимаетесь. Откажитесь на время от своей цели и перемените образ жизни.
Реально есть печать смерти, в церкви заказали заупокойную молитву 40 раз. В сентябре 2015 года . Роковая дата 1 декабря . Вы ее уже много раз пережили. Но все еще в силе. Убать можно , еще время есть.
Le77 Uraza а можно подробнее пожалуйста?