Сны

страшный сон про смерть моего сыночки

Сегодня ровно в 2 проснулась в истерике и слезах. Снится - я еду по своей деревне на машине рядом любимый человек. Смотрю мой сынок 5 лет по среди дороги играет, проехала дальше и говорю мужу сейчас я его заберу, а на душе так плохо. Пока бежала до него, машина иномарка его объехала, потом ехала газель, а следом как будто синий камаз. Газель резко объехала моего сына. Мой сынок попал между колес и я тоже нагнулась и даже обрадовалась, что все обошлось. Кричала ему что б он не двигался. Но в какую то долю секунды раздовило голову редуктором, я потрогала моего Матвеечку он был мертв. А с моих рук капала его кровь. Я вылезла из под машины и закричала, но кричала на яву. Так что муж меня будил минут пять. Мне часто сниться смерть живых родных. И часто про сыночку вижу такие сны. Что он может означать.
Как и в картах Таро, Смерть - переход в новое состояние.
Старое должно умереть, чтобы освободить место новому.
Смерть часто является образом радикальных изменений в жизни. Печальные и пугающие по тематике сны (похороны, кладбища и т. п. )
не всегда говорят именно о смерти реальных лиц.
Но они могут говорить о «смерти» «психических сущностей» — надежд,
чувств, планов, желаний…
О том, что Вы «хороните» в себе и чему не позволяете явиться на свет. Возможно, что такая гипотеза натолкнет Вас на интересные идеи в интерпретации подобных снов.

Источник: Получается к вам пришли перемены и бояться этого не стоит!
Лариса Кадрова
Лучший ответ
Я попытаюсь Вас успокоить и описать символы сна и что они означают. Едите на машине это обстоятельство и Кто был за рулем, тот и что то задумает и втянет Вас в нее. Сынок это мальчик это планы и приобретение чего то. Бежали это торопитесь с каким то решением .Обьехали машины это кто то попытается дать вам совет, а вот синий камаз это правельный совет и правельная подсказка, но Вы сомневаетесь почему то и опасаетесь самого или человека или обстоятельства. Раздовило голову это кто то против вашего правельного решения и это касается помощь родственнику какому то и Вы найдете какой то выход и поможете и даже рады будете, хотя не все будет просто.
Kisa Moon
Может означать, что у вас есть неразрешимая душевная проблема. Тайная проблема зарытая в глубине души, которую вам не с кем обсудить. Настолько больная, что во сне вы сравниваете ее с ужасом на дороге.
у вас и тревожность и препятствие все вместе.... будут большие хлопоты с мальчиком, нужно пойти в церковь.... и попросить отомолить за живых.... сон сильный.